Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 659 660 661 662 663 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Специализд подтянулся  Ща расскажет, как сделать у акая 0.00001% детонации :laughter:  
 
 
о, местный придурок  объявился, так и знал что клюнет ибо всё на что способен, гадить из-за угла. А адресок свой напиши, раз в гости звал. непременно навещу.
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
Олег, у тебя 18к это регулируется биосом, а 10к эквализацией ?
К сожалению, наоборот)))) Я потом пришел к выводу, что эквализировать лучше не самый край, а "нижний верх". Конечно подмагничивание можно и по 18к выравнивать, но физически у меня это глубина коррекции Т-моста в УЗ.  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
К сожалению, наоборот)))) Я потом пришел к выводу, что эквализировать лучше не самый край, а "нижний верх".
Спасибо, интересный момент, надо будет проверить на практике.
Ушел до лучших времен
 
 
В принципе у меня сделано довольно гибко - кнопкой включается соответствующий генератор, при этом ручки работают все. Поэтому нажав кнопку "315Гц", биасом можно выставить максимум отдачи на этой частоте (один метод), а нажав кнопку "10кГц" - равенство на двух частотах 315/10к (второй метод).
Нажав кнопку 18кГц можно как подогнать эквализацию по первому методу, так и выравнивать по двум точкам по второму методу.
Ну а так как все у меня заводится не на вход УЗ, а на вход магнитофона, то регуляторами уровня можно калиброваться на любом уровне (-20, -10, -6дБ). По умолчанию автоматически выставляется уровень -10дБ.
 
 
Цитата
Triac написал:
о, местный придурок  объявился, так и знал что клюнет ибо всё на что способен, гадить из-за угла. А адресок свой напиши, раз в гости звал. непременно навещу.
Придурок и попрошайка здесь ты. И по совместительству - клоун. С 0.00001% детонации.
Хочешь в гости - приезжай. Напишешь номер телефона--тебе позвонят  
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Хочешь в гости - приезжай.
Да ты мне нахер не усрался, идиот.
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
С 0.00001% детонации.
причём ты конченный идиот
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
попрошайка
ну ку ну ка что тут у тебя идиотик попросили ? шиза открылась ? за клоуна тебя тут держат,  шут придворный.
Изменено: Triac - 06-06-2019 16:21:39
Ушел до лучших времен
 
 
Прорвало. Правда глаза колет )  
Страницы: Пред. 1 ... 659 660 661 662 663 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)