Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 660 661 662 663 664 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Прорвало. Правда глаза колет )  
А что с тебя взят то, чмо придворное.
Ушел до лучших времен
 
 
Слабовато  
 
 
Не надоело?
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Не надоело?
мне ? давно, но а что делать раз такое сидит на этом форуме. Почитайте его сообщения и в предудущей реинкорнации тоже, это что, нормальный человек ? Как с этим общаться, не замечать ? Оно будет срать на голову и не замечать ? На любом англоязычном форуме уже забанили бы вечно и по никам и по айпишникам. А тут да, убогих любят, менталитет однако. прихордится мириться.
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Не надоело?
Надо шавке её место показывать
Своего нет ничего - ни знаний и умений, ни матчасти.
Попытался сумничать, рассказав, как он достиг 0.00001 % детонации на акае, на котором 0,1% уже неплохо. Не вышло. Теперь бесится  
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Попытался сумничать, рассказав, как он достиг 0.00001 % детонации на акае
шавка это ты, запомни своё место в этом мире. если пишешь такое про детонацию, давай сюда цитаты. поржём над твоим дибилизмом.
Изменено: Triac - 06-06-2019 17:51:58
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Надо шавке её место показывать
В зеркало чаще смотрите - там не только шавка будет... ;)
P.S.Задолбали разборками.
 
 
Вот моё сообщение от 12.04.2019 из темы - "помогите с выбором кассетника
" , которое некоторым местным "гениям" не даёт спокойно жить.  Это так , чтоб освежить некоторым память, об чём вообще тут сыр бор.
-------------------------------------------------------------------------------------------Triac написал:Как  раз в рестврации-ремонте сейчас AKAI X201D , ну ничего страшного, пишет  он в одну сторону, воспроизводит с реверсом, не нравится не пользуемся,  а так вполне нормально звучит. Кстати в моём экземпляре после  восстановления механики, детонация по дину на уровне 0,01% на 19  скорости, был удивлён (пассик и ролик ещё оригиналы, отмыл их и  почистил). Искажения 1000гц 250нвб/м -  0,35-0,4%, Очень даже  душевненько звучит и пишет. Настроить там  кроссфилд тот ещё секс )
Ушел до лучших времен
 
 
Ну вот.  
Изменено: ivanhoe - 06-06-2019 18:58:17
 
 
ну и что ? это паспортное максимальное значение для исправного аппарата, я написал про конкретно попавший ко мне экземпляр. В ревоксах 215-710 и тп там вообше 0,1% по паспорту, а обычно менее 0,03, так что идите со своими сканами сами знаете куда.
Ушел до лучших времен
Страницы: Пред. 1 ... 660 661 662 663 664 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)