Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 669 670 671 672 673 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Вернемся к накамичи

Олег

4 мВ - это, я так понимаю, невзвешенное и в широкой полосе
а опорный у твоего маяка какой?

Потому как моя ZX-9 имеет (70 uS)
0,78 mV (S/N = - 62 dBА)
в полосе 20-20000 Гц

А самое низкое значение у ZX-7 (70 uS)
0,68 mV (S/N = - 63,34 dB)
в полосе 20-20000 Гц
 
 
Цитата
Triac написал:
Цитата
ivanhoe написал:
Лучше разбери , как получить детонацию 0.01% на древней помойке без ревизии .  Просто помыв ролики Это намного интереснее .
Чувак даже там прочесть не в состоянии то что было написано, не говоря уже о статье Сухова, не осилит это остаток его мозга если он там вообще есть. Сгинь, не позорься.
Попрыгай ещё  
 
 
Цитата
Triac написал:
) у этих штудерков 77 и похожих фишка была в их надёжности на тот момент производства и эксплуатации той техники.
У Ревоксов А-77 самая плохая надёжность....
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
 У Ревоксов А-77 самая плохая надёжность....
в чем?.... У А77 есть родовая болезнь, даже две, но это отдельная песня. Там ломаться просто нечему. Со временем меняются Roe , подшипники, другой расходный материал. Доломать конечно можно все(не о присутствующих, конечно, речь,) но....
не...... пора открывать отдельную ветку
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
в чем?.... У А77 есть родовая болезнь, даже две, но это отдельная песня. Там ломаться просто нечему. Со временем меняются Roe , подшипники, другой расходный материал
В эксплуатации.
Если не верите,найдите тех,кто работал в ГДРЗ в 70-е - вам расскажут.
P.S.Я уже описал(лет 8-10 назад),как это происходило,когда писали доклад брежнева на съезде...
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
4 мВ - это, я так понимаю, невзвешенное и в широкой полосеа опорный у твоего маяка какой?
Невзвешенное в режиме 120мкс, опорный 1,23В. Все как у Нака.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Иванов Степан написал:
в чем?.... У А77 есть родовая болезнь, даже две, но это отдельная песня. Там ломаться просто нечему. Со временем меняются Roe , подшипники, другой расходный материал
В эксплуатации.
Если не верите,найдите тех,кто работал в ГДРЗ в 70-е - вам расскажут.
P.S.Я уже описал(лет 8-10 назад),как это происходило,когда писали доклад брежнева на съезде...
Всеми любимые в последние годы стмы ломались по 5-10 штук на день, из 400-500 штук в наличии на эксплуатации . И что? И штудеры стачивались в 0 и дымили. Все можно так уничижать. Не буду возражать, но маленькое но- Ревоксы не предназначены для работы 24х365, в отличии от своих старших братьев. И что конкретно ломалось? Статистика какая то есть? И честно говоря не в курсе, что на Качалова трудились на Ревоксах. А вот МЭЗы, СТМ-2xx вполне верю
Изменено: Иванов Степан - 07-06-2019 16:22:32
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
И что конкретно ломалось? Статистика какая то есть? И честно говоря не в курсе, что на Качалова трудились на Ревоксах. А вот МЭЗы, СТМ-2xx вполне верю
Сожалею,что не в курсе,но в 25-й раз не буду повторяться.
Я и не говорил,что "трудились на ревоксах" - было всё, в зависимости от студии\аппаратной и "телефункен" тоже.
P.S.Мне по барабану - верите или нет,не верите - узнайте:что использовалось где и в какое время....
 
 
Потому что накамичи

Надо все ветки на форуме назвать с приставкой «Накамичи»
Потому что все равно пиздеть обо всем
все в накамичи приходят

Накамичи Ревокс
Накамичи Техникс
Накамичи кабак
итд
 
 
Ну да. Братья отьебали всю кассетную индустрию
Поэтому все к ним и приходит  
Страницы: Пред. 1 ... 669 670 671 672 673 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)