Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Пломбы ,,копировал,, сам ещё в детстве, заливая в чашечку с пластилиновой пломбой какую то фигню, типа эпокситки, сейчас не вспомню (но к стенкам не липла) и вставлял спичку. После можно было спокойно посмотреть что там в апарате внутри интересного :D  а если сломаетца, ,,пломбировал,,и в ремонт :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Вот был лот полностью обслуженного Нака СD1  по адквтной цене, на день поккпки 26 000. При клике открываетца бывшее обьяаление полностью с фотками проделаной работы. А посмотрите на цены других его лотов, Sony например за 100штук деревянных есть перевалили, дороже многих самых крутых Наков. Человек наверно понимает за что ломит такие цены, и что это не Нак.

http://m.ebay.com/itm/301898755149?_mwBanner=1

PS Сегодня уже нет лота, вчера, 114  тыщь цена была.
CD-1 я не очень советую. Там из прелестей только крутилка азимута. Звучок так себе (для Нака почти никак).
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Пломбы ,,копировал,, сам ещё в детстве, заливая в чашечку с пластилиновой пломбой какую то фигню, типа эпокситки, сейчас не вспомню (но к стенкам не липла) и вставлял спичку. После можно было спокойно посмотреть что там в апарате внутри интересного    а если сломаетца, ,,пломбировал,,и в ремонт  

Это по-детски. Надо иметь заводские пломбиры и заводской пластилин (для О это актуально). Да и смысла "смотреть" что там - это также, как смотреть на девочку без трусов без дальнейшего. Эх, школьные годы...
 
 
Мое мнение-данную серию Наков вообще не брать. Гомно. Проще и лучше найти Пионер, Сони, Айву "топовые"...
 
 
Вот зачем вынималось если не знаете :D
Изменено: Синхрофазатрон - 22-05-2016 18:29:54
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Показывать ,,свой прибор,, ему не обязательно, индикатор для простого пользователя показан, (как и в других его лотах) пользователю так понятней. ;)  Его рейтинг и отзывы говорят что это не ,,один из тех, которых у него пол балкона скопилось,, И гарантия 12 месяцев, и возврат, Как в магазине. На мешках и авитах - ,,претензии не принимаютца, аппарат старый,,. :D  Так что если буду брать то там а не с балкона.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
А че - хорошо темка пошла !
Стартанули клон темы в четыре раза динамичней исходной !
Так держать накозависимые вы мои !
 :D  :D  :D
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
CD-1 я не очень советую. Там из прелестей только крутилка азимута. Звучок так себе (для Нака почти никак).

Кому он вообще нужен? - 350 евро для него дорого!
А дизайн... - это дизайн Филипсов того времени, на Нак совсем не похож,
пластмассовая поделка  :(
 
 
Цитата

Синхрофазатрон пишет:
Вашими ремонтам есть и здесь не довольные.
Я человек, а не робот, всяко бывает. Для решения вопросов есть человеческий язык и гарантия на работы.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
керамическими "шайбами" на направляющих ленту стойках. Упрощенное "дитя перестройки" с черными ручками - отказать.

Но все равно - перебирать придется,

С керамическими шайбами, только один раз и то бэушный видел.
А перебирать придётся само собой. Только не мне:)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)