Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 855 856 857 858 859 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/nakamichi_700_zxl_kassetnaya_deka_17­75145978
Там в комплекте какой-то Мануил, это что-то специфическое или исковерканный Мануал?
Подумал, что, может, за такие деньги еще и раба Мануила в придачу дают?
Изменено: Олег Masterok - 29-08-2019 22:17:19
 
 
мануил мануил
Фазыч называет их вообще манул

редукционный блок - ваще усраться
 
 
манул мануилович мануалов
МММ

:D  
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Дядь Миша написал:
д. Юр, а ты не наталкивался в процессе мониторинга на тонкий скотч 20-30мкм, для кассетных ракордов?
Нет. Наборы какие то видел, но не знаю, есть ли он там.
作りましょう!
 
 
В Наках стоят электролиты shoei оранжевого и голубого цветов, в чем разница? Интересуют оранжевые, в спецификации, помеченные, как LN, що це таке?
作りましょう!
 
 
Вот эти оранжевые бывает из строя выходят. Их параметры в среднем сейчас хуже чем у голубых. Мне тож интересно что это за конденсаторы. У них снизу не резиновая пробка, а компаунд залит. LN - low noise?
Я их меняю обычно на Nichicon FG.
Изменено: Анатолий Петров - 31-08-2019 18:03:43
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Я их меняю обычно на Nichicon FG.
Куря инет, пока мнение такое, что это именно  емкости с низкими утечками, не зря они посл. с ГВ стоят, рекомендуют их менять на nichicon серии KL с утечками  = 0.002CV или не более 0,2 мкА. Например Nichicon UKL 105C.
作りましょう!
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Я их меняю обычно на Nichicon FG.
KZ лучше ЖЕ
Цитата
Mr.Yu написал:
рекомендуют их менять на nichicon серии KL
да, есть мнение, что оранжевые shoei как желтые LL. Ныне подобрать замену непросто, KL/UKL имеют низкий ток утечки, но Ничикон их не позиционирует как емкости для звука, почему-то. Не факт что они будут звучать лучше, чем KZ для аудио, у которых утечка почти на порядок больше, <3μA.
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Миш, а куда деваться то, бошки магнитить?  :D  
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Миш, а куда деваться то, бошки магнитить?  :D  
Ну вон Толя Fine Gold ставит, у него вроде не магнитятся. Или думаешь, он не замечает? ;)
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
Страницы: Пред. 1 ... 855 856 857 858 859 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)