Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 857 858 859 860 861 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
таким образом имеем два диаметрально противоположных мнения:
Цитата
Анатолий Петров написал:
Их параметры в среднем сейчас хуже чем у голубых. ... Именно у многих этих оранжевых сейчас утечка в разы превышает типовое значение. У меня есть чем это мерять.
Цитата
powerday написал:
герметизированные
Лоу Нойс
очень долго ходят и не теряют параметров
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Цитата
Дядь Миша написал:
Не факт что они будут звучать лучше, чем KZ для аудио,
Факт, что будут точно хуже KZ.
 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
Дисководов лежит целая сумка
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
Других сидюков у меня нет.
Да,тяжёлый случай.... :cry:  
 
 
Возникла проблема.Купил в Германии ЛХ-5.Продавец написал,что сделал полное обслуживание,поменял ремни.ролики,и т.д.Дал год гарантии.Получил сегодня деку,ни одной царапины.НО,вставил кассету,играет,через полминуты падает уровень записи.пропадают верха.Выключаю,включаю,опять то же самое.Попробовал записать.Тот же эфект.Переключаю на источник,все играет,на деку глухо и записывает так же.Я в отчаянии,помогите.Отослать обратно гемор.
 
 
Или пасик не того, или ещё что то. Смотреть надо.
Напишите мне в личку или в почту: krengels@mail.ru
 
 
Спасибо.Был бы из России,написал бы,а так.Я живу в Израиле.На его фото показано,что он менял пассики и ролик.
 
 
Цитата
vlady2000 написал:
Я в отчаянии,помогите.Отослать обратно гемор.
Да, чем быстрее - тем лучше.. :(  
 
 
Цитата
vlady2000 написал:
Дал год гарантии
А чего нам-то писать, продавцу надо писать, это его гемор, если дал год гарании.
Если вы, конечно, покупали не банковским переводом.
Если банковским переводом, тогда ищите мастера.
 
 
Цитата
vlady2000 написал:
Спасибо.Был бы из России,написал бы,а так.Я живу в Израиле.На его фото показано,что он менял пассики и ролик.
Тогда только через продавца. Или ищите способ отправить сюда, а потом обратно.
Дистанционно эту техническую проблему вряд-ли кто то поможет исправить.
 
 
Вот что он мне ответил."я понял проблему и подозреваю, что каретка не поднята достаточно высоко. Это механическая проблема. Как я могу помочь вам отсюда? Если мое предположение верно, вы можете узнать, переверните ли вы кассетную деку, то есть, подняв ноги, - тогда каретка для головы будет отталкиваться под действием силы тяжести. И тогда мы точно знаем, правильно ли мое предположение - если вы хотите попробовать - спасибо."Он оказался прав,так работает.
Страницы: Пред. 1 ... 857 858 859 860 861 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)