Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 858 859 860 861 862 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Вот ведь... и я сегодня такую же деку из Германии получил. Проверил пока только внешний вид и воспроизведение. Всё без нареканий. Проверять её на запись пока не пробовал, надо подготовиться морально. Снял на мобильник фото головок, если можно что-то по нему рассказать - буду рад услышать мнение специалистов.
LX5heads.jpg (1.19 МБ)
Фото-0351.jpg (968.45 КБ)
Фото-0348.jpg (1.12 МБ)
Фото-0352.jpg (1.03 МБ)
Фото-0349.jpg (1.03 МБ)
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Прислал мне сервис мануал.я попросил написать по-немецки .Может кто подскажет.где копать-крутить.
 
 
А когда Play нажимаете и дека начинает воспроизводить, не слышно как моторчик относительно громко крутится внутри?
 
 
Проверил на запись - пишет ОТЛИЧНО! Продавец не обманул.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
на слух многого не слышно, только снятие всех параметров на приборном стенде скажет на каком свете данная дека
Ушел до лучших времен
 
 
Нет.работает тихо.Просто на почте разье-ли коробку.Состояние деки идеал.даже не хочеться обвинять немца.Поменяны пассики.ролики.размагничены головки.Сегодня работал как пред к лампе.звук бомба.Я просто рукожопый в этом.не знаю.где крутить.Попросил немца.пусть хоть подскажет страницу в мануале.где крутить.
 
 
Цитата
Triac написал:
на слух многого не слышно, только снятие всех параметров на приборном стенде скажет на каком свете данная дека
Дека покупалась для записи и прослушивания аудиокассет, а не для проведения с ней хирургических операций. Не надо мешать технике работать.  ;) На операционный стол Вы же сразу не ложитесь, если у Вас что-то заболело. Сначала физиотерапия, потом терапия, а хирургическое вмешательство только тогда, когда Вашей жизни угрожает смертельная опасность.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Ну соответствие аппарата паспортным ТТХ определяется не на слух, а так если устраивает , ну и хорошо.
Ушел до лучших времен
 
 
Запустил сегодня 700-II
Охренеть...да прозрачность ,заметно выше 700 ZXE.
Пару недель назад,делал L кассет Техникс 7500,ну там другие яйки..
Бас катушечный...
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
там другие яйки..
Или даже еще больше?
Страницы: Пред. 1 ... 858 859 860 861 862 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)