Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 894 895 896 897 898 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата
Лиходедов написал:
 
Цитата
Анатолий Петров  написал:
Какая модель магнитолы?
Mobile Tuner Deck 2d
Не, такой я не знаю. А что с ней не так?
Вот такой. Стало подтормаживать воспроизведение в оду сторону, потом и в другую. Сейчас реверс переключается туда-сюда, а воспроизведение ни в одну сторону не крутит. При этом перемотка работает в обе стороны. Из замеченных дефектов - повреждение ближнего к кассетоприемнику прижимного ролика. Сначала отказало воспроизведение именно в ту сторону, за которую он и отвечает. Пробовал сдавать в ремонт, с трудом нашел мастера, который взялся. Ремонтировал несколько месяцев, вроде всё работало, но хватило не надолго.
 
 
Подарю ввязавшемуся в ремонт новый реверсивный лентопротяг (один из двух на выбор, один от центра B&O 9000). Возможно в обмен на dbx ;-)
 
 
Олег, извините, я устройство (dbx) уже давным-давно принёс домой, чтобы подарить Вам, но названивать и бегать за Вами, подгадывая когда Вам удобно, чтобы я его ещё и привёз, не буду. Крутовато как то.
Если вещь нужна, теперь сами звоните и заезжайте. Это от Вас совсем недалеко. Не нужна, значит не нужна.
И ещё, Олег, большая просьба забрать в течение следующей недели. Эта штука мне несколько мешает. Не заберёте, отдам её любому другому желающему.
Без обид.
Изменено: Анатолий Петров - 26-09-2019 21:07:42
 
 
Корпус хороший ?
А то может я куплю...
Мне для корректора нужен...
 
 
Цитата
Про искажения (действительности).

но названивать и бегать за Вами, подгадывая когда Вам удобно, чтобы я его ещё и привёз, не буду.
- Я не просил названивать. Вы сами предложили подъехать (на велосипеде или скутере). А позвонить перед выездом - это нормально. Ну вот вчера как назло у меня было 2 совещания ... А так я ждал Вашего звонка недели 3. Не в обиде - обещанного 3 года ждут. Я Вас за язык не тянул. Это Ваша карма.

Крутовато как то. Если вещь нужна, теперь сами звоните и заезжайте. Это от Вас совсем недалеко. Не нужна, значит не нужна.
- Как есть уж. Просто в Вашей интерпретации я выгляжу зажравшимся хамом. Лучшая защита - это нападение. Без обид.

Не нужна, значит не нужна.И ещё, Олег, большая просьба забрать в течение следующей недели. Эта штука мне несколько мешает. Не заберёте, отдам её любому другому желающему.Без обид.
- Не нужна. Отдавайте. Ваша карма. Без обид.
Изменено: Fugato - 27-09-2019 16:51:48
 
 
Ну какая карма? О чём речь? Вы вчера сказали, что сами не поедете, Вам некогда. Если мне что то действительно нужно, я найду время позвонить и договориться, чтобы было обоим удобно. А сидеть и ждать, что позвонят, привезут исключительно когда будет удобно Вам. И лишь потому, что решили что у кого то карма такая. Это что то не то. :)
Значит штука действительно не нужна. Сразу бы так и сказали, я бы домой её не нёс бы хоть.
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Корпус хороший ?
А то может я куплю...
Мне для корректора нужен...
Жалко дербанить, вроде. Наверняка пригодится кому-нибудь по назначению.
 
 
Не нравится мне личное тащить сюда... Да, теперь я должен учитывать мое удобство. И мне это сильно НЕ нравится. Но что мне делать, если ноги еле ходят... Простите.
В родную Матвеевку не поеду.
Изменено: Fugato - 27-09-2019 18:14:09
 
 
Анатолий, мне очень нравится Ваш альтруистический поступок. Я Вас по человечески понимаю. И приношу извинения публично.
 
 
Я щас заплАчу.
Подставляйте ведро для скупой мужской слеза.
Страницы: Пред. 1 ... 894 895 896 897 898 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)