Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 895 896 897 898 899 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Fugato написал:
Анатолий, мне очень нравится Ваш альтруистический поступок. Я Вас по человечески понимаю. И приношу извинения публично.
Олег, это всё не проблема. А уж заехать, тем-более. Такси туда-обратно обойдётся рублей в 300, не больше. Вам заехать вечером по-любому было бы удобней, чем мне вылавливать когда Вы свободны.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата
Fugato написал:
Анатолий, мне очень нравится Ваш альтруистический поступок. Я Вас по человечески понимаю. И приношу извинения публично.
Олег, это всё не проблема. А уж заехать, тем-более. Такси туда-обратно обойдётся рублей в 300, не больше. Вам заехать вечером по-любому было бы удобней, чем мне вылавливать когда Вы свободны.
У вас там что почты не ту, пакоматов ? возле одного супермаркета забросил в ящик, на след день адресат забрал от туда куда просил прислать. и стои копейки.
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
У вас там что почты не ту, пакоматов ?
У нас с почтой еще больший гемор, чем с передвижениями наземным транспортом.
Впрочем, москвичи подземкой не пользуются.
 
 
Анатолий,
размести объяву на авито - фото ты уже сделал. За небольшую денюшку. И заберут, и на пиво/бензин и т.п. мелочь - а все же {всеже} (выбери как правильно!))

Я тут был одну неделю этим летом супер популярным челом. Я продавал старый буфет за 1 (один) рубль, С условием - самовывоз из квартиры.  Его можно было конечно продать за так 5-6 тыс руб в течении нескольких месяцев, но мне ездить туда его показывать - время тратить.+ бензин. В общем очередь стояла! на халяву!
Изменено: Станислав - 27-09-2019 20:10:55
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Станислав, так наверное и сделаю, если Олег не надумает в итоге. Ноги, не ноги, но если ему за такси жалко заплатить несколько сотен, то шумодав уж тогда точно не нужен.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Станислав, так наверное и сделаю, если Олег не надумает в итоге. Ноги, не ноги, но если ему за такси жалко заплатить несколько сотен, то шумодав уж тогда точно не нужен.
Анатолий правильно! Главное в итоге, что кто у тебя полунахаляву шумодав возьмет - будет тебе очень благодарен. И это очень позитивно)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Здравствуйте,друзья.Спасибо всем,кто ответил на мои вопросы.Опять нужна ваша помощь.Дека ЛХ 5.При включении исполняет только одну команду.После нажатия на стоп перестает реагировать на кнопки.Что бы снова исполнила одну команду, надо или выкл.вкл. или кассету вытащить вставить.При вкл. кнопка стоп сначала мигает несколько сек. потом горит нормально.Так и должно быть?
 
 
Неисправность нетипичная. Только диагностика поможет выяснить. Больше, думаю, никак.
 
 
Сейчас заметил еше одну особенность.Если из воспр.нажать стоп она перестает реагировать на другие команды.Если из воспр. нажать пауза затем воспр. она продолжает воспроизводить.
 
 
Можно собрать коллекцию этих особенностей и создать таблицу истинности и соответствий. Потом представить это Свету - вот и прямая дорога к дикторской, как минимум, а то глядишь и на Нобелевку потянет. :)
Изменено: Анатолий Петров - 01-10-2019 20:22:45
Страницы: Пред. 1 ... 895 896 897 898 899 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)