Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 909 910 911 912 913 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
ivanhoe написал:
У меня есть аналог контакта 60, только версия от жидкой моли.
Чет у знакомого был какой-то не родной контакт 60, он все время брызгал на разъемы (психический), у него потом красные наросты на разъемах были, еле отмыл.
 
 
Цитата
Goras написал:
Сам паяю но всегда обязательно делаю фото ДО
Да я тоже, давно ученый (как-то фотки 303-го Фили обыскал весь интернет - у него все разъемы одинаковые и немаркированы), но тут, как грицца, и на старушку...
 
 
Цитата
Triac написал:
ну а чтоб плату не испортить надо инструмент правильный иметь. например замечательно выпаивается такой штукой как Weller DSX-80
;)
作りましょう!
 
 
Хотя, если без фанатизма, то и вот такое сойдет.
作りましょう!
 
 
Обычный вакуумный, прости Господи, оловоотсос решает вопросы
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Обычный вакуумный, прости Господи, оловоотсос решает вопросы
У меня с ним дружбы не получилось - плохо, грязно, припой сипецца, после него все равно лентой убирать надо.
 
 
можно как угодно, зависит от того от куда руки растут
Ушел до лучших времен
 
 
Мне в деках хватает отсоса и иглы от шприца.  
 
 
Мне тоже, правда иглы я напильником стачиваю ровно, без острия.
А тут блок розжига - коррекции фар ремонтировал, микросхема силовая припаяна площадью примерно 2 кв см, на плату. Чего делать... Моя паяльная станция не подходит.. Содрал кусачками весь пластик микрухи вместе с кристаллом. Оставшуюся пластину зашлифовал. Сверху другую напаял..
Изменено: Станислав - 12-10-2019 01:15:08
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
отбой . все починилось . дело было не в п2к
Страницы: Пред. 1 ... 909 910 911 912 913 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)