Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 912 913 914 915 916 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Вот этот бред Петрова буду показывать студентам вместе с перлами Партагаса о выбрасывании букварей в мусорку:
 
 
Подспудно думалось, что скотчем липкую ленту называют во всем мире.
Как-то в Индии пытались скотч попросить, приносили виски....
Долго вспоминал, как по английски скотч, вспомнил - адгезив тейп...
Оказывается, скотч - это только  в России так называют, поскольку липкая лента была фирмы Скотч.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Вот этот бред Петрова буду показывать студентам вместе с перлами Партагаса о выбрасывании букварей в мусорку:
Меня всегда цитируй и показывай всем. Говори, что я тебя дурака жизни учу. Гуру твой по жизни. Может быть человеком станешь.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Подспудно думалось, что скотчем липкую ленту называют во всем мире.
Как-то в Индии пытались скотч попросить, приносили виски....
Долго вспоминал, как по английски скотч, вспомнил - адгезив тейп...
Оказывается, скотч - это только  в России так называют, поскольку липкая лента была фирмы Скотч.
А также карандаш, унитаз, ксерокс ... Это все наше родное, нарицательное. :)
作りましょう!
 
 
Нет, не наше это. В Штатах Скотч - это тоже липкая лента и вид виски. Про ксерокс не знаю.  
 
 
Мафоныч, сделал я убитый тросик с помощью термоусадки. Полёт нормальный. Укоротить всегда можно. :)
 
 
В Греции покупал в хозяйственном, сразу поняли, у них тоже скотч. А вот унитаз и карандаш, точно наше, родное :D
作りましょう!
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Мафоныч, сделал я убитый тросик с помощью термоусадки. Полёт нормальный. Укоротить всегда можно.
Надо было голубую термоусадку надеть, не эстетично :)
作りましょう!
 
 
Специально прозрачную сделал, чтобы видно было что там.
 
 
Ого, да тут срач!
Я вот в ремонте мафонов не шарю, но сломать что-то - это завсегда пожалуйста! Например хлебало кому-нибудь...
Страницы: Пред. 1 ... 912 913 914 915 916 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)