Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 915 916 917 918 919 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
После хорошего удара можно не только угадать, но и узнать многое.
 
 
Вещий, ты вот реальный ебанат. Тебя дурака зациклило? Попляши, денег заработаешь. :D
И инструкцию почитай на Нак, тебе полезно. И не забывай, что в УВ 120 мкс можно включить скотчем (липкой лентой). Ты правильно меня цитируешь. Советую каждый раз перечитывать эту цитату. Ну и остальные, конечно, тоже знать на зубок нужно.
:)
 
 
Налетай!   :laughter:
https://page.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/p713376525
作りましょう!
 
 
Олег, больше других слушай, учись больше. Тогда может и перестанешь дичь свою гнать и остальных путать.
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Налетай!    
https://page.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/p713376525
цена не очень адекватная за засаленные кассеты.
 
 
Именно.
ПС
Зато можно посмотреть, как выглядят родные все вместе.
ПСС
Интересно, зачем на уровневую столько ракорда намотали? По остальным понятно.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
как выглядят родные все вместе.
Что такое уровень 20 mM/mm?
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Вещий, ты вот реальный ебанат.
...натрия. Диоксида хрома, гамма оксида железа и кобальта.
Анатолий, здесь же ведь люди, понимающие (претендующие) в теории магнитной записи. А Вы типа папуасу вместо палки сразу банан даете. Это ведет к дальнейшей деградации.
Пусть человек изучит, зачем вводятся постоянные времени. После этого его мнения будут иметь больший вес. Что выгодно всем. А инстрЮкция просто перед фактом ставит и не более.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Что такое уровень 20 mM/mm?
20 нВб/м ????
Пардон, не оглянулся.
Сейчас посчитаю. Причем в одном случае 10 Дб, в другом - 20 Дб...

Сцуко, считайте сами! Меня на совещание дергают!!!

"...остаточный магнитный поток записанной магнитной ленты, приходящийся на единицу ширины дорожки записи. При синусоидальной сигналограмме выражается эффективным значением остаточного потока на единицу ширины дорожки записи, имеет размерность мМкс/см (миллимаксвелл на см в системе СГС) или нВб/м (нановебер на м в системе СИ). 1 нВб/м = 1 мМкс/ см. Максимальный УМП - это наибольший УМП, при котором коэффициент нелинейных искажении (К3) не превосходит максимально допустимой величины Кзмакс. Б разных случаях значение Кэмакс принимают равным 2%, 3% или 5%" (Катюша)

И таки я был прав - 200 нВб/м. Но почему дебилы разные?
Изменено: Fugato - 14-10-2019 13:10:40
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
А со мной и Леоновым ты приобретаешь реальные знания.   И это важнее чем "прикалываться" c сантехником
Знания в книжках надо приобретать, а на форуме люди опытом делятся. У тебя научился кое-чему, не спорю. Но это было 10 лет назад. И учиться у тебя можно только через фильтр. 30% знаний, 70% путаницы и ереси. И Леонов дядя Володя меня тоже научил, как показания децибел на мультиметре на ноль сбрасывать. Тоже ценно.
Интересно, чему он у меня научился за это время. Не признается ведь, да и ты тоже.
Страницы: Пред. 1 ... 915 916 917 918 919 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)