Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 917 918 919 920 921 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Товарисч, не мешайте заниматься воспитанием двоечников :laughter:  
 
 
Олег, как коррекция в УВ работает я очень давно знаю. Что касается тому что ты рассказывал, там и так, и так получается. Ты учитываешь индуктивную составляющую и общую коррекцию в УВ, Партагас нет. Вот и вся разница. А вот тебя буквально вчера я научил как сделано в УЗ в Наках. Прямо на схеме показал и дал выдержку из инструкции почитать. Теперь ты понял и пишешь уже почти правильно. А не ту дичь, что до этого. Там просто были фантазии на тему.
Что касается Леонова, так сколько можно его благодарить за его знание, как на ноль сбрасывать показания в приборе? Я уже несколько раз спасибо сказал! И пользуюсь я этим его обучением часто. И вспоминаю добрым словом. Что ещё нужно?
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
Олег (Вещий). да хорош желчью исходить! Ты ж умный чувак вроде был! Вчера....
Он всегда дураком был, прикидывается умным просто. :)
Теперь научил я его на свою голову, как коррекция в Наке сделана, будет верещать, что он знал и до этого. А чего он знал можно почитать, что писал до того и что теперь пишет.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Товарисч, не мешайте заниматься воспитанием двоечников  
Ну всё, очкуй Патефоныча....
Он уже выехал к тебе на адрес...
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Олег, как коррекция в УВ работает я очень давно знаю.
Не заставляй меня еще скриншотов делать.  ;) Не знал ты физики пока в Радуге не ознакомился с моими постами #2244 и #2245.
Цитата
Анатолий Петров написал:
там и так, и так получается.
Ничего "не так и так". Все однозначно и четко. Большие потери требуют большей коррекции. Физика и логика. Партагас вообще не в теме. Он может нарисовать цепь в симуляторе но почему так не понимает, а если еще что-то не учитывает, так и график кривой получается.
Цитата
Анатолий Петров написал:
А вот тебя буквально вчера я научил как сделано в УЗ в Наках.
Ложь.  :!: Об этом я писал еще в самом начале дискуссии на Радуге. Тоже могу найти. Но там не шла речь о записи в режиме "хром на 120" поэтому этот вопрос не рассматривался подробно.
А как надо интерпретировать инструкцию я тоже написал и даже нарисовал что там происходит.

Цитата
Анатолий Петров написал:
Что ещё нужно?
Нужно чтобы ты перестал флудить и троллить форум.  :!:  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Мафоныч, а правда руку поставили хорошо?
Проверить хочешь?
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал
Цитата
Анатолий Петров написал:
А вот тебя буквально вчера я научил как сделано в УЗ в Наках.
Ложь.    Об этом я писал еще в самом начале дискуссии на Радуге. Тоже могу найти.  Но там не шла речь о записи в режиме "хром на 120" поэтому этот вопрос не рассматривался подробно.
А как надо интерпретировать инструкцию я тоже написал и даже нарисовал что там происходит.
Ты писал, что нужно переключать и крутить заново всё. Потом я тебя научил, что не надо крутить и показал тебе на схеме где конкретно эта коррекция в УЗ сделана. И привёл тебе правильную интерпретацию инструкции. Ты научился. Молодец! Пары страниц хватило для этого. Скажи, не то, что некоторые бестолочи никак понять не могут... да? :)
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
Покритикуйте или похвалите, плиз...
Деки средненькие на самом деле
Просто рабочие лошадки

Сколько насобирал уже итого?
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал
Нужно чтобы ты перестал флудить и троллить форум.
никто не виноват, что приходится зафлуживать тему, чтобы ты обучался потихоньку. Доходит, конечно, но медленно, по несколько раз одно и тоже напишешь тебе, начинаешь врубаться. Уже хорошо. Потом видно, что тебе интересно. Что цитируешь из моего много раз. Приятно. Спасибо!
 
 
Джеймс
Накамичи лучше собирай понемногу - они только дорожают
а такие аппараты никому не нужны будут потом

Извини
если расстроил
Страницы: Пред. 1 ... 917 918 919 920 921 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)