Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 995 996 997 998 999 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Азимут 505 настроен под ZX9.

И да, уважаемый ремонт- NIK, как минимум не тактично писать про испорченый вкус человеку, которого вы не знаете вообще. Здесь не срач, а обсуждение актуальных проблем по определенной тематике. Систему шумопонижения придумали отнюдь не дураки и совсем не для порчи кассет. Да она зависит от качества тракта магнитофона, как механического так и элементного. ZX 9 достойный во всех отношениях аппарат, пишет замечательно как с долби, так и без.

Пусть у меня не аудиофильский слух и пуристкое отношение к звуку, но хороший саунд от плохого и испорченного отличаю. Для положительных эмоций от музыки на аналоговом оборудовании мне этого достаточно. Марку Накамичи я выбирал осознанно в течении десятилетий, и ни секунды ещё не пожалел об этом😊.

 
 
А чего вертель на полу,Ваши картинки как вечный переезд...
Железо стоя на полу собирает пыль и ломается...
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
Долби С дело не только вкуса, но и многих испорченных (навсегда) кассет.
Хотя нет, согласен, таки  дело вкуса

а какой вас вкус на усилители мощности? можно поинтересоваться?
Тот же результат - ни шумов и вообще лишнего ничего неслышно. как в Долби С. Ну можно в шапке ушанке слушать с завязанными ушами, но жарко дома. С Долби С не жарко.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Да, Сергей, с переездом в в точку попали. Вертель, на полу, питание и мощник под столом, железо в куче. Результат распада ячейки общества. При замене временного жилья на постоянное, все станет как положено👍
 
 
Цитата
Валерий написал:
Да, Сергей, с переездом в в точку попали. Вертель, на полу, питание и мощник под столом, железо в куче. Результат распада ячейки общества. При замене временного жилья на постоянное, все станет как положено👍
Валера, а чего развелся-то? Так-то это нехороший поступок, атата…..
31. Вам было сказано: «Кто разводится с женой, тот должен выдать ей разводное письмо». 32. Я же говорю вам, что каждый, кто разводится со своей женой не по причине ее измены, толкает ее к нарушению супружеской верности, и всякий, кто женится на разведенной женщине, также нарушает супружескую верность.
(Св. Евангелие от Матфея 5:31,32)
 
 
Валерий, вот как оно то хаживать сюда, и технику вашу и манеру слушать и семейное положение... обсуждено....  В общем позитива Вам)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Для развода были причины, а ещё она слушает МР3...
 
 
Я понял уже, что не зря зашёл сюда). Спасибо, и вам не болеть👍
 
 
Ну  MP3 это не причина.!
Зачем жена должна быть копией Вас? По хобби, привычкам и т.п.
Вот я удалился от семьи на куй далеко на время прослушивания...
А жена так будет удаляться...?? Мне это надо? Детям это как?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
31. Вам было сказано: «Кто разводится с женой, тот должен выдать ей разводное письмо».
Кто разводится с женой, должен ей выдать разводным ключом.
Страницы: Пред. 1 ... 995 996 997 998 999 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)