Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 996 997 998 999 1000 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
У вас гениальные мысли порой, я запишу)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Валерий написал:
И да, уважаемый ремонт- NIK, как минимум не тактично писать про испорченый вкус человеку, которого вы не знаете вообще. Здесь не срач, а обсуждение актуальных проблем по определенной тематике.

Систему шумопонижения придумали отнюдь не дураки и совсем не для порчи кассет. Да она зависит от качества тракта магнитофона, как механического так и элементного. ZX 9 достойный во всех отношениях аппарат, пишет замечательно как с долби, так и без.

где вы увидели срач?

как по мне здесь свободный обмен мнениями. Свое мнение я озвучил, если оно вам не по нраву, это ваше право.

Как и мое право писать то, что считаю нужным.. а не то что вам хочется видеть.


СШП придумали отнюдь не дураки.
но правда жизни в том, что работа СШП слишком зависима от множества факторов, стабильность которых обеспечить в бытовых условиях не возможно, если у вас нет карманной лаборатории МЗ под рукой..
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
сорри за офтоп ,Добрый день , вопрос по ремонту кассетных дек ,в частности у меня Харман 400 с одновальным Санкио приводом ,такой же стоял в Наках BX или типа того ,нужен мастер ,который реально настроит ЛПМ и головы по стандарту? на авито мастерских и мастеров ,как на барбоске блох ,но нужен  человек в теме, к кому в Москве обратится?
Изменено: FranzUSSR - 27-11-2019 11:32:38
 
 
Можете мне написать: krengels@mail.ru
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
СШП придумали отнюдь не дураки.но правда жизни в том, что работа СШП слишком зависима от множества факторов, стабильность которых обеспечить в бытовых условиях не возможно, если у вас нет карманной лаборатории МЗ под рукой..
Действительно,всё придумали не дураки - однако, долговременная стабильность в бытовых условиях(и не только) не может быть обеспечена,к сожалению.
P.S."Правда жизни" в том,что СШП не всегда приемлема для восприятия слушателя,а то,что она "слишком зависима - вопрос второй... ;)  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
krengels@mail.ru
Я вам отписал
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
James Hetfield написал:
31. Вам было сказано: «Кто разводится с женой, тот должен выдать ей разводное письмо».
Кто разводится с женой, должен ей выдать разводным ключом.
Олег, ты генитален!!!
 
 
Цитата
Валерий написал:
Для развода были причины, а ещё она слушает МР3...
А какие именно причины? Измена была с чьей-то стороны?
 
 
Кстати! Поздравляю всех Накамичеводов с 1000-й страницей!!!!!!
 
 
Присоеденяюсь 👍
Страницы: Пред. 1 ... 996 997 998 999 1000 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)