Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Pioneer CT-S740S, Прошу высказаться насчет данной модели

 
 
Привет!

У кого был (или есть) такой аппарат?

Рассматриваю - брать или не брать. На что обратить внимание при покупке (семейные болячки)? Сколько он по-вашему может стоить сейчас в состоянии, близком к новому?

Как он в сравнении с AKAI GX-95MK2 и с TEAC V-8030S?
 
 
Совсем забыл с этой работой, что такую тему я уже открывал.

Прошу модератора не сердиться на меня.

Тему надо удалить или обсудим тут данный Пионер в сравнении с ТИКом и АКАЕМ.
 
 
Цитата
Denn Kulikov пишет:
Как он в сравнении с AKAI GX-95MK2 и с TEAC V-8030S?
На мой "кривой ух" дерет обоих! ;)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
На мой "кривой ух" дерет обоих! ;)

Олег, мне кажется, вас на этом форуме настолько "затюкали", что вы уже и сами начали верить, что у вас "кривой ух" или еще какие-то недостатки.

Не верьте никому, ваши советы всегда были самые дельные.

Благодарю вас за ответы в моих темах!
 
 
Спасибо, но кавычки я не просто так ставлю! :D
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
Denn Kulikov пишет:

Как он в сравнении с AKAI GX-95MK2 и с TEAC V-8030S?
На мой "кривой ух" дерет обоих!  
Если можно, поподробнее...
 
 
Цитата
Роман Шкарупов пишет:
Если можно, поподробнее...

Поддерживаю! Олег, разверните пожалуйста свой ответ во всех подробностях.
 
 
Ну тик 8030 толком ни пишет ни ферум ни на хром, то есть после калибровки звук весьма посредственный завалом на краях диапазона, или как говорят нентральный, но точнее для тиражиравания в студиях ширпотреба, на метал полностью раскрывается но до конца ленту не дотягивает.Про акай пускай спецы по акаям пишут, отзывы такие, нет перегрузочной способности много искажений и цы цы, на метал не способен одекватно записать.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
нет перегрузочной способности много искажений и цы цы, на метал не способен одекватно записать

То есть данный Пионер лишен этих недостатков?

По АКАЮ соглашусь с тем что перегрузочной способности мало, особенно на первом типе лент, хромы еще более-менее нормально прописывает.
 
 
Да пион лишон этих недостатков, но если писать на ферум и хром, выжмет все что есть в пленке, как кто то написал на форуме; да он ленту насилует, но металл лучше на нем не использовать, но у пиона есть другой  недостаток, как Андрей правельно писал звук сам по себе плохой, а точнее я его поправлю, не натуральный я сам не слышал этот пион, но можно так обьяснить, для бюджетной системы он в самую точку, а для того на чем Андрей слушает,сидюк 5000$ там конечно ( звук отвратительный)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)