Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Pioneer CT-S740S, Прошу высказаться насчет данной модели

 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
я сам не слышал этот пион, но можно так обьяснить ( звук отвратительный)
:cheers:
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
звук весьма посредственный  или как говорят нентральный
:cheers:
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
я сам не слышал этот пион, но можно так обьяснить, для бюджетной системы он в самую точку, а для того на чем Андрей слушает,сидюк 5000$ там конечно ( звук отвратительный)

Дмитрий. если вы сами не слышали его, то лучше не говорите. Я вам не верю.
 
 
Да не верте вот беда, мне без разницы верете вы или нет.
 
 
А тебя фозатроныч когда нибудь пристрелят за то что с ног наголову переварачиваешь.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Да не верте вот беда, мне без разницы верете вы или нет.

Я понимаю, но тему могут читать и другие люди. Вы пишете то, о чем лично не имеете представления. Я всего-лишь прошу высказывать только личный опыт.
 
 
Ну тик то слышал и пион слышал но другую модель только.
 
 
Вообще меня смущает в этом форуме то что некоторые люди  и в серьез думают упрощеная дека, имея внутри незвучащие дешевые микросхемы может звучать как то лучше чем другая дека с такими же деталями, мне достаточно посмотреть на схему и сказать как она звучит, Олег оценил деку по параметру ( при минимум затрат при максимуме качества, Андрей по шкале играет ли в его системе, а я по тому что там внутри и по другим отзывам). Если этого не достаточно то купите и послушайте, но когда ваша система поднимется уровнем выше то будете меня вспоминать, а не фазыча который свято верит во все что производитель пишет и слушает на av ресивере.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Вообще меня смущает в этом форуме то что некоторые люди и в серьез думают упрощеная дека, имея внутри незвучащие дешевые микросхемы может звучать как то лучше чем другая дека с такими же деталями, мне достаточно посмотреть на схему и сказать как она звучит,
Поздравляю! ;)
У 740го есть один неприятный параметр - переходное затухание между каналами оставляет желать лучшего.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Вообще мне достаточно посмотреть на схему и сказать как она звучит
"Сестра, может в реанимацию?
Доктор сказал в морг, значит в морг." :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)