Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Почему нет выхода для записи на магнитофон в современных усилителях?

 
 
Цитата
Fugato написал:
Цитата
 Alexander Family  написал:
Интересно - это все дизайнеры исключают выход на магнитофон за ненадобностью?
Кто-нибудь может конкретно ответить на этот риторический вопрос?
Никто же не спрашивает, как подключить на запись рекордер, если выхода на запись нет.
Эта проблема решена автором.
Это к дизайнерам на форум.
 
 
Такими Y кабелями надо все источники подключить к одному входу, очень экономно, все равно больше одного не слушают, а качество звука и парраллельные и соглласованные нагрузки это пустое.
 
 
Цитата
vlad igonin написал:
а качество звука и парраллельные и соглласованные нагрузки это пустое.
А лишняя помеха на пути сигнала? Я например, плохие лопатки на акустических кабелях , прекрасно слышу.;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
 vlad igonin  написал:
а качество звука и парраллельные и соглласованные нагрузки это пустое.
А лишняя помеха на пути сигнала? Я например, плохие лопатки на акустических кабелях , прекрасно слышу.
Коммутатор тоже лишняя помеха.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Я например, плохие лопатки на акустических кабелях , прекрасно слышу.
Ещё одна "летучая" завелась - в другом разделе стаи шастают и всё слушают, и слушают.... ;)  
 
 
Цитата
vlad igonin написал:
Цитата
 Дмитрий Новачук  написал:
Цитата
 vlad igonin  написал:
а качество звука и парраллельные и соглласованные нагрузки это пустое.
А лишняя помеха на пути сигнала? Я например, плохие лопатки на акустических кабелях , прекрасно слышу.
Коммутатор тоже лишняя помеха.
О том и речь.;)
 
 
Основная помеха - слушатель который слышит то, что не слышат приборы, а приборы слышат все! (кроме музыки)
 
 
А никто не пробовал записать на магнитофон фонограмму с ММ звукоснимателя, а запись слушать через фонокорректор, подключенный к выходу магнитофона и входу усилителя? Какие там вкусные шумы должны обитать...  :laughter:  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал: Какие там вкусные шумы должны обитать...    
Вы знаете толк в извращениях.;)

PS.Народ, лучше подскажите. Вот сделал я запись поверх старой, записанной на другом аппарате. Но старая запись, всё равно, тихо но прослушивается. Что это означает? Что головки предыдущего аппарата, были настроены по-другому и азимут нынешних не позволяет полноценно удалить предыдущую запись или это просто косяк аппарата?;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 13-04-2018 20:08:48
 
 
Плохой контакт стирающей головки, может блок головок не доходит до нужного положения по причине износа механики. Как вариант.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)