Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 32 След.

Самые дорогие на сегодня кассетные деки, нужна помощь зала! :)

 
 
Цитата
Станислав написал:
Дмитрий, вот честно тебе скажу что мой Spectral SDR-1000 звучит охерительно,....деки в сад..Цена вопроса = 1000ZXL в минте = 3000-4000$. А еще есть и другие легенды CD
Да звучат они , звучАт. И объёмнее и бывает и по детальнее. Вот только радости, они не доставляют. ;)
К вопросу о "преимуществе" цифры над аналогом: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2026735584310165&id=100009212290927
Из комментария автора: Anthony Julin  Орнитологи  постоянно крутят звуки природы и пение птиц. Зазыв самок и пр. Птицы  просто взбесились, когда те же фонограммы были запущены на цифровых  источниках. Успокоились только тогда, когда вернули на место аналоговые  источники. Если не ошибаюсь первыми взбесились грачи.
Изменено: Дмитрий Новачук - 26-06-2018 04:03:21
 
 
Там такие цифровые источники с 5532 на выходе.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
первыми взбесились грачи
:laughter:
А потом вообще пришли страусы
и вломили орнитоглогам конкретных пиз..юлей за цифру ...
Ибо нех..й ...

Диман - это шедевр!
:laughter:  
 
 
Цитата
Станислав написал:
мой Spectral SDR-1000 звучит охерительно
Кто б спорил Стас
Потроха преда ихнего - искусство в чистом виде
Такого уровня электроники ни в одной шарманке кассетной не было
 
 
Стас, Дима
по ночам спать надо, а не по форумам шляться  :D  
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Стас, Дима
по ночам спать надо, а не по форумам шляться    
По всякому получается. ;)
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Стас, а я не уверен, что ты слышал приличные аналоговые записи.
Но переубеждать я не буду, у каждого свой путь...
я тоже не уверен в этом.
И второй вопрос: зачем этот холивар снова устраивать в магнитофонном форуме? Неужели отсюда тоже посланники залезают в форум любителей цифровой записи и охаивают там её?  
 
 
Цитата
Андрей написал:
это вряд ли . у сторонников кассетокрутов нет таких комплексов    
вот именно, комплексов. :D
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата
я тоже не уверен в этом.
И второй вопрос: зачем этот холивар снова устраивать в магнитофонном форуме? Неужели отсюда тоже посланники залезают в форум любителей цифровой записи и охаивают                                                                                                                                                                      
Онотоле я не устраивал провокацион-и являюсь еслив че владельцем думаю так двух десятков кассеттендек не самых конченных -и есть еще гдето сд-даже не включал и не буду.Просто поразили 2 момента-убогость теххарактеристик кассетных  тотемов и идолов при этом на фоне неотличимости звука при щелчке тэйп-сурс
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
,,Уж сколько раз твердили миру...,, на всех форумах, что положение кнопки монитор на деке в режиме источник не имеет ничего общего с самим источником, так как сигнал снят не именно со входа деки, а после её схемы, специально с возможностью деки на выходе. Сравнивать надо переключая входы на усилителе.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)