Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 32 След.

Самые дорогие на сегодня кассетные деки, нужна помощь зала! :)

 
 
Убогость АЧХ кассетников на уровне 0дб так же честно приводилась в спецификациях в придачу с -20дб у нормальных производителей
20180626_220944.jpg (639.55 КБ)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Да и на фантиках самих кассет, спасает одно,(но в кассетниках не доконца) то, что уровень вч в реальной музыкальной фонограмме так же значительно меньше чем на средних.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Конечно, ,,скромно,, или трусливо указали только для лент ,,метал,,. :)  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
А ещё не известно что там за 0дб, может 160нвб, а к 250нвб ,,подтянетца,, к 8000 как у всех :D  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Сравнивать надо переключая входы на усилителе.
+1 ! ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
 Магнитофоныч  написал:
Стас, Дима
по ночам спать надо, а не по форумам шляться    
По всякому получается.
Да, я был сегодня не бодр...  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
 Синхрофазатрон  написал:
Сравнивать надо переключая входы на усилителе.
+1 !
Точно!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М написал:
Вас я думаю есть свое мнение по этому вопросу
Мое мнение по этому вопросу совпадает с классической теорией магнитной записи. :D
Полоса частот записи на 1 типе для любого магнитофона со скоростью 4,76смс на уровне 0дБ намного Уже полосы частот заявленной в паспорте (измеренной на уровне -20дБ). Это азы.

Если сравнивать кассетник с форматом СД, то магнитофон проигрывает ему почти по всем параметрам. Другое дело, что зачастую сами записи на СД грешат плохим качеством исходника (иногда режут вообще с МП3), компрессией (заточка под воспроизведение на балалайках) и др.ограничениями, специально введенными производителем СД.  
 
 
Цитата
Андрей написал:
на самом деле есть одна хиттрость
Даже две. ;)  
 
 
Не на...ш не прживёш :D
Понятно что при одинаковых условиях измерений будет как у всех :)  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)