Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.

Накамичи 580м, Нужен ремонт в Москве

 
 
Агееву респект и уважуха!
 
 
Палюбому!
 
 
На Веге сейчас трут про ламповый УВ
Тоже хотел реализовать
Много нувисторов накупил в свое время
 
 
Валерьяныч
на самом деле тупее слова “Вы” только “Ваше величество”
Когда человек человеку говорит “Ты” это как знак сближения
Как - “мы с тобой одной крови - ты и я”
Пуританство это Ваше “Вы”
 
 
Всехабнял!
 
 
Анатолий а я не отказался от мысли что кому то это ещё нужно ...
коллеги мы являемся носите ля ми уникальных умений и знаний . В мире таких не более пары сотен рыл. Через 10 лет половина вымрет ... Четверть затрахется. Остальные засунут свои знания себе в тохес . Потому что не нужны будут. Нет же все сремся... Все видим в друг друге соперников, хотя уверяем что видим блядей...
 
 
Сегодня заипался и склоняюсь к мысли, что любой нестандартное человекодвижение является весьма вероятностным по результату.   А гарантированный результат только у честных профи.
Примеры на сегодня:
1. Ремонт - надо переделывать две стены - мудню Игоряну (это один из строителей  у меня такой) было сложно маячкии поставить, теперь попадос на время и деньги.
2. Пытались наипать на шинномонтаже где бу резоной приторговывают, жена "убрала"  колесо, купил бу такое же (нигде в другом месте не нашел такую резину), да пытались меня развести типа диск кривой - типа молотком по нему постучать за косарь - а я эти диски на аукционе в Японии купил, а я за рулем с 96 года, много чего повидал.  Я сказал не надо, он мне стал мне говорить, что мол выйдите на улицу, я сказал, хрена лысого - буду смотреть или давай все отбой твоя работа не нужна.. Забрал колесо, потом на другой нормальный ш/монтаж заехал за 300р перебалансировал.  
3. Мастера по аудио, они вообще ни хотят нормально работать... сегодня забрал Nakamichi TD 1200SE, мастер раньше их делал нормально, счас типа поковырял, результата нет... типа проц дохлый, ну а денег взял естественно. Я ему вот тебе плата донор, бери проц - он ну бля его пол дня опять разбирать.. . В итоге сам решил вопрос с процом но теперь  в код уперся... Один сидюк мне типа супермастер посмотрел, один диск он читал до этого, счас вообще ничего не читает. Хорошо, что я ему на пробу один дал недорогой и коцаный...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Валерьяныч
на самом деле тупее слова “Вы” только “Ваше величество
- на фоне теперешнего да и вллбще послереволюционного всеобщего российского хамства и профанации предпочитаю немного придерживаться устаревших норм общения.  
 
 
И новый колесный диск станет когда то кривым и старым. И проц 40 летней давности когда то не прошьеься. Любишь хорошие вещи готовься к настоящим утратам. А не хочешь так покупай новое и не переживай о бабло.
это я не вам. Это вообще. Эклесиаст типа. Поперло в ночи...
 
 
Вот блин ретрограды
Великая Октябрьская освободила человека труда от оков царизьма
А они опять в прошлое ...
:D  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)