Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.

Дека Yamaha K-1000, какие расходники ( резинки ) в этой деке подлежат замене-обслуживанию?

 
 
Ясно Серж
сибиряк значит американский
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Ясно Серж
сибиряк значит американский
из ссыльно-каторжных. Что из искры восжигали пламя....
Изменено: серж ляхсаляски - 10-02-2019 11:46:16
 
 
В российской политике много грибов было
особенно плесени

Кошка как явление политическое гораздо пушистее
:D  
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
В российской политике много грибов было
особенно плесени

Кошка как явление политическое гораздо пушистее
покойный питерский хохмач и музыкант-акционалист Сергей Курехин лет 30 назад назвал "грибом обыкновенным" незабвенного симбирского дворянина Ульяноффа-Ленина (урожденного Бланка). Тогда эта хохма широко разошлась в прессе, но сейчас совершенно забыта. Но я помню и  иногда пытаюсь напомнить другим. Кстати интереснейшею историю о дедушке Бланке можно  прочитать в мемуарах другого российского музыканта, джазмена Алексея Козлова, хотя он тоже не первооткрыватель, а сам узнал ее из импортноного  биографического исследования, а затем убедился в подлинности изложенных там фактов при личном столкновении с ними в музее города Ульяновска.
Изменено: серж ляхсаляски - 10-02-2019 12:08:56
 
 
Да я понял про какого гриба ты говорил
скорей бы эту сушеную тушу закопали
 
 
Сфинксы кстати самые умные, добрые и преданные животные
которые просто странным образом похожи на лысую кошку
:D  
Изменено: Магнитофоныч - 10-02-2019 12:14:48
 
 
Брат мой завел сфинкса
потом отдал какой то знакомой
через несколько недель кошка умерла
просто сидела в углу и ничего не ела
не пережила, что ее бросили
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Цитата
серж ляхсаляски написал:
на  России
Симптоматично.
Однако финны про дедушку Ленина совсем другого мнения. В Петрозаводске есть памятник Ленину, в те времена хотели его снести и выкинуть, но финны предложили за него кругленькую сумму. Республиканские власти подумали немного и решили, что "такая корова нужна самому". Так и стоит он на центральной площади с шапкой ушанкой в руках. Уникальный памятник.
ВИЛенин.JPG (73.47 КБ)
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Цитата
Александр Циррон написал:
 
Цитата
серж ляхсаляски  написал:
на  России
 Симптоматично.
Однако финны про дедушку Ленина совсем другого мнения. В Петрозаводске есть памятник Ленину, в те времена хотели его снести и выкинуть, но финны предложили за него кругленькую сумму.
еще бы))) Именно Ленин сочинил и подписал Декрет о предоставленни независимости Финляндии от России))) Кому же финнам  еще памятник ставить. Может только еще Петру Великому, коий освободил их от шведской оккупации))))
А ежел Вы намекаете что я написав "на России" выдал себя как русофоба, рептилоида и жыдомасона, опять вы глубоко ошибаетесь. Один мой прадед был купцом с окладистой бородой. И  его внук мог бы через полвека торговать в родовом лабазе штабелями коробок с новыми Акаями-ежели лабаз и купечество не разметали бы ранее  голодранцы под командой комиссаров. А другой прадед  мой служил в Е. И. В (Его Императорского Величества-это так писалось ТОГДА) в Семеновском полку-личной гвардии Императора. И я как потомок сих достойных людей из раньшего времени и ТОГО народа имею в ТЫСЯЧУ раз более прав рассуждать о России и судить о ней как хочу, чем нынешние "граждане РФ", чьи предки  ( из поротых за пьянство, лень и воровство в барской усадьбе-иных же просто не осталось в живых в красной стране) при Советах десять раз отказывались от России, жгли ее церкви и дворцы, топили корабли императорского флота, стреляли в нее и грабили остатки ее богатств, хотя нет, извиняюсь-просто "отобрав-делили поровну". А теперь встав, как говорил Киса Воробьнинов  "в третью позицию" вдруг все  забывчивые  люди стали патриотами того, за что еще недавно (всего одно-два  поколения назад!) доносили в ЧК  "про затаившуюся недобитую контру"  в написанном корявыми буквами  доносе. Быстро переобулись.
Изменено: серж ляхсаляски - 10-02-2019 19:04:28
 
 
Цитата
серж ляхсаляски написал:
Цитата
Коломас Кубринский написал:
 
Цитата
Александр Циррон  написал:
 
Цитата
 серж ляхсаляски   написал:
на  России
  Симптоматично.
 Однако финны про дедушку Ленина совсем другого мнения. В Петрозаводске есть памятник Ленину, в те времена хотели его снести и выкинуть, но финны предложили за него кругленькую сумму.
еще бы))) Именно Ленин сочинил и подписал Декрет о предоставленни независимости Финляндии от России))) Кому же финнам  еще памятник ставить. Может только еще Петру Великому, коий освободил их от шведской оккупации))))
А ежел Вы намекаете что я написав "на России" выдал себя как русофоба, рептилоида и жыдомасона, опять вы глубоко ошибаетесь. Один мой прадед был купцом с окладистой бородой. И  его внук мог бы через полвека торговать в родовом лабазе штабелями коробок с новыми Акаями-ежели лабаз и купечество не разметали бы ранее  голодранцы под командой комиссаров. А другой прадед  мой служил в Е. И. В (Его Императорского Величества-это так писалось ТОГДА) в Семеновском полку-личной гвардии Императора. И я как потомок сих достойных людей из раньшего времени и ТОГО народа имею в ТЫСЯЧУ раз более прав рассуждать о России и судить о ней как хочу, чем нынешние "граждане РФ", чьи предки  ( из поротых за пьянство, лень и воровство в барской усадьбе-иных же просто не осталось в живых в красной стране) при Советах десять раз отказывались от России, жгли ее церкви и дворцы, топили корабли императорского флота, стреляли в нее и грабили остатки ее богатств, хотя нет, извиняюсь-просто "отобрав-делили поровну". А теперь встав, как говорил Киса Воробьнинов  "в третью позицию" вдруг все  забывчивые  люди стали патриотами того, за что еще недавно (всего одно-два  поколения назад!) доносили в ЧК  "про затаившуюся недобитую контру"  в написанном корявыми буквами  доносе. Быстро переобулись.
Начните уже писать по теме - попробуйте доказать что в Вашем случае природа на детях не отдохнула.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)