Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 206 След.

Магнитофонный кабак, Что пьют любители магнитной записи

 
 
Буквально в 50 метрах от Эпплстора барыжат чехольчиками и прочей фигнёй для айфонов. Попробую сходить в Эпплстор на вокзале Гранд централ. Минут 15 идти. Может там ещё не все наушники разобрали, успею урвать. :)
 
 
На голую пенсию сейчас нигде не прожить :)
 
 
Но перед этим слуплю итальянский хот дог за $7
 
 
Цитата
Партагас написал:
На голую пенсию сейчас нигде не прожить
простой пример, едут работать например в норвегию, дорабатывают до пенсии, получают пенсию 800-1000е , возвращаются обратно и доживают свой век не в чем себе не отказывая тут у нас, ну если здоровье позволит
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
получают пенсию 800-1000е , возвращаются обратно и доживают свой век не в чем себе не отказывая тут у нас
Это молодым? Пока они на пенсию выйдут многое изменится. И захотят ли они возвращаться? Я например не хочу.
 
 
Анатолий, хотдог классный, но луше оставить его местным :)
 
 
Маганин Microsoft на Пятой авеню мне вообще не интересен. И пустые яркие бутики там же...  
 
 
Цитата
Партагас написал:
Это молодым?
там чтоб эту пенсию получить надо сейчас не помню но лет так 10 отпахать, так что можно ехать и не молодым, главно чтоб здоровье было ибо работа в основном на стройках, так что народ едет даже кому за 50
Ушел до лучших времен
 
 
Валерий, поймите, я тут один гуляю и не могу себе позволить каждый день ходить в качественные рестораны. А в забегаловках ничуть не лучше качество еды. Меня дома ещё ждут креветки и крабовые ноги.
 
 
Может ещё на Гранд централ зайду в устричную, если не закрыта будет.
Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 206 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)