Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 429 След.

Любителям винила, Диппредставительство в Магнитофонной республике

 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
То есть около 120 руб?Вряд ли он их отдаст за такую цену.
Так и зачем вам он нужен, купите Мелодию, а лучше купите другой, смотрите сколько их было выпущено
https://www.discogs.com/Boney-M-Nightflight-To-Venus/master/100059
 
 
Еклмн!
Да там купить походу можно любой диск!
Я немецкий выбрал 1,3 €
За попробую купить онлайн.:)
Нахрен мне тогда старый!:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
попробую купить онлайн
https://www.ebay.com/sch/-/176985/i.html?_nkw=boney+m+nightflight+to+venus
 
 
Цитата
Михаил Александров написал:
Тонарм своровали SME3009, стол - не помню с чего.
Вертушку сделали в Грузии (конкретно на Тбилисском радиозаводе группа энтузиастов в начале 70х гг). Клоном был 125 Торенс, СМЕ 3009. В середине 70х пр-во передали на Казанский вертолетный з-д, там где позже делали Э-017.
К слову сказать, у меня в настройке очень давно был родной Торенс-125... Я ужаснулся четно говоря внуренней отделкой корпуса - там были занозы как в колонках Вега 25АС-109... Корректор был встроенный и его исполнение тоже меня немного удивило - враскоряку стоящие бумажные конденсаторы (навесным путем, на текстолите и бумажка с "червяками"))))) Но я "списал" тогда это на 70е гг, я видел продукцию Грундик конца 60х там вообще атас полный был))))
В общем клон получился весьма неплохой, покойный тов. Лихницкий даже опубликовал статью, как его модернизировать, чтобы он звучал на $1000.))))

Цитата
Михаил Александров написал:
купите, как входной уровень, хотя бы Регу (Rega), Проджект
Не, вот это я точно не рекомендовал бы))))) В этом случае Ария лучше.... с головой Проджект))))

Лучше винтаж на Авто какой-нибудь взять, тот же Пионер...
 
 
Достаточно,Улы.:)
Расброс цен большой и выбор огромен.
Вот ,когда изобилие может навредить.:)
Голова уже кругом...
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Лучше винтаж на Авто какой-нибудь взять, тот же Пионер...
Если на 50К замахнулись, то Пион ПЛ50 или 70 можно урвать, но осторожно, там свои подводные камни есть с управлением прямым приводом (датчики холла).
作りましょう!
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
Сколько они реально могут стоить?
Алексей, Вони М есть пр-ва Мелодия. Записаны очень хорошо.... У меня они все есть Вопрос только минт-состояние найти, но тоже можно...
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Пион ПЛ50 или 70 можно урвать
Ну, да я выше и писал о них - отличные столы именно для музыки, как говорит Михаил)
Да и тут на форуме можно купить у проверенных людей... Недешево, но без наколок...
 
 
Олег,что такое минт?
А у Вас они сколько стоят?
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
что такое минт?
"муха не сидела"  :D  
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 429 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)