Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 429 След.

Любителям винила, Диппредставительство в Магнитофонной республике

 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
Вы наверное не знаете куда я беру Техники!,в покрасочную

Конечно не знаю. И даже в кошмарном сне не приснилось бы.Винил в окрасочной камере?! Оригинально-с.Ну, флаг в руки. Тогда, конечно, только 1200-й, чисто для антуража. Только про тонкости звучания тогда больше не пишите, пожалуйста.
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Вот куда беру Аппарат.
Ссылка будет доступна 30 мин.
Это моё место работы и отдыха :)
https://youtu.be/duwE7LCe2ms

Андрей,успокойтесь уже.
Моя память работает иначе.
Я быстро забывают обиды и причиненное зло.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Дадд,крашу редко там,но метко.
Клубов дыма там никогда не бывает.
Мощные вытяжки и не так часто.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Михаил Александров написал:
Есть одно исключение - вертушка Электроника из комплекта Б1-01. Тонарм своровали SME3009, стол - не помню с чего. Если вы готовы и умеете работать с точной механикой, то после некоторой доработки это будет вполне достойная вертушка, и уж точно на голову выше этого техникса.
Хочу дополнить, для информации. Электроника Б1-01 было изготовлена на казанском предприятии "Элекон" в 1973 г и это практически полный клон Торенс 125, а тонарм СМЕ 3009 классик. На фото вертушка под заводским номером № 009 без кабинета и картридж стоит МС Денон . Все тоже самое как и у Торенса 125  :D  
P4140276.JPG (409.02 КБ)
P4140280.JPG (422.12 КБ)
P4140277.JPG (545.14 КБ)
P4140264.JPG (416.66 КБ)
P4140275.JPG (521.06 КБ)
P4140279.JPG (408.64 КБ)
P4140265.JPG (519.43 КБ)
P4140278.JPG (542.41 КБ)
P4140274.JPG (519.21 КБ)
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Не ради холивара
:)))
Так и знал!
Нельзя принимать роды по телефону. Я почему-то решил, что человек поздно, но спохватился и решил начать слушать музыку. А весь мой пост потерял смысл. В малярку я Rega не посоветую. И для оцифровки не посоветую. Я вообще не сильно уважаю Реги-Проджекты, но парадокс в том, что начинающему, чтобы войти в виниловый рай, эти погремушки начального уровня очень подходят. Они все же играют, в отличии от очень красивых массовых японских вертушек. И занедорогА.


1200-й - отдельная тема. Я сам им когда-то давно зафанател и пользовался. Да, технически сделан отлично, Но именно для слушания - не годится, имхо. Это не музыкальный инструмент (коим является любой правильный х-э аппарат), а лабораторный прибор. Для оцифровки очень подходит. Настройки, скорость и т.п. И тоже надо приложить руки, голову и опыт. А у начинающего всего этого нет.

И да, для DJ он стал стандартом де факто, благодаря крепкой конструкции, неубиваемости и неприхотливости. Как образец инженерного искусства - уважаю :)


Всё зависит от задачи - решений слишком много и универсального, увы, нет.
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Михаил,Ваш проф совет не напрасен!
Все это откладывается в подсознании и однажды прорастает.
Может я ещё не дожил до этого времени.
Все равно,большое спасибо!
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Дадд,нужна консультация перед покупкой,как говорили.
Эти два диска привезли из Норвегии в середине 80-х.
Продавец указал ,что цена на них договорная.
Сколько они реально могут стоить?
Если спросят: а сколько дадите?
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
Сколько они реально могут стоить?
https://www.discogs.com/Boney-M-Nightflight-To-Venus/release/1072498

1,50 евро
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
Сколько они реально могут стоить?
https://www.discogs.com/Boney-M-Love-For-Sale/release/6046636  Этот 5 евро. Этот диск югославского производства - Jugoton ‎– LSHANS 70848 как и предыдущий ,но более редкий,меньше тираж
 
 
Спасибо, Улы !
То есть около 120 руб?
Вряд ли он их отдаст за такую цену.
Take the best ~ Возьми лучшее
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 429 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)