Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 ... 429 След.

Любителям винила, Диппредставительство в Магнитофонной республике

 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
немцы не сраные.  (только глупец мог такое написать)
великий народ, у которого можно и нужно многому поучится.
Где ты прочитал, что немцы сраные? Написано «завоеватели сраные». Ты не согласен с этим? Я тоже. Они не просто сраные, они ублюдки сраные. Мало получили ещё за свои злодеяния. Чего припёрлись куда не звали?
А немцы что? Люди и люди. Народ постепенно деградирует сейчас как и многие другие...
Изменено: Анатолий Петров - 10-05-2019 04:48:22
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата
ремонт-NIK написал:
немцы не сраные.  (только глупец мог такое написать)
великий народ, у которого можно и нужно многому поучится.
Где ты прочитал, что немцы сраные? Написано «завоеватели сраные». Ты не согласен с этим? Я тоже. Они не просто сраные, они ублюдки сраные. Мало получили ещё за свои злодеяния. Чего припёрлись куда не звали?
А немцы что? Люди и люди. Народ постепенно деградирует сейчас как и многие другие...
Плюсую .. в аудио жизни такая же фигня... полная деградация. Молодёжь ходят по улицам со смартфонами, пытающимися изобразить что-то похожее на музыку. У меня в школьные годы (конец 70-х годов) был Спутник 401, на улице звучал намного круче, жалко только, что тогда с батарейками туговато было. Но раньше времена всё-равно лучше были, частенько ходили друг к другу в гости с магнитофонами, общались вживую, а нынешнее поколение... сидят в одном кабинете и в чате общаются... ёпрст... и эту картину наблюдаю постоянно   :cry:  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Добрый день!
Дорогие,обещал я видео представить,якобы с нового магазина виниловых дисков.
Ну так вот,был я там,в том гипермакете,отдела ентого не нашёл.
Продавцы и служащие выслушали меня с глазами по рублю :)
От таких вопросов шок их обьял :)
Я там как заплутавший во времени оказался :)
Пришлось по тихому отклан тся ...
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
У меня в школьные годы (конец 70-х годов) был Спутник 401, на улице звучал намного круче, жалко только, что тогда с батарейками туговато было. Но раньше времена всё-равно лучше были, частенько ходили друг к другу в гости с магнитофонами, общались вживую, а нынешнее поколение... сидят в одном кабинете и в чате общаются... ёпрст... и эту картину наблюдаю постоянно
Абсолютно точно! Но плюсануть не могу уже лимит на плюсы исчерпан)))
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Но плюсануть не могу
я за тебя )))
Ушел до лучших времен
 
 

Спасибо!)

 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Гена думает, что если бы победили немцы, то он бы сейчас их пивом с баварскими колбасками баловался. Есть такие западенцы... за грош свою родину продадут, а уж страну и подавно. Привык в рот буржуям смотреть (фирмА как-никак) и срать на всё

коломас, ты не дебил случаем?


Цитата
Veschii Oleg написал:
Таких как ты они (как на фото) в печах жарили, а ты их защищаешь.  И 9 Мая не смей про "великий народ".  
тебя надо в печь засунуть, язык что помело

Немцы - великая нация.
И много нас научили.
Это оба моих деда (фронтовики) говорили
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
И много нас научили.Это оба моих деда (фронтовики) говорили
в дивизии галичина научили ?
Ушел до лучших времен
 
 
Мне тоже стало интересно, где и чему гениных дедов немцы научили.
 
 
Вот тоже ещё интересно откуда такое раболепие именно перед немцами. Великих наций на Земле множество. И каждая по своему хороша.
Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 ... 429 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)