Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 325 326 327 328 329 ... 429 След.

Любителям винила, Диппредставительство в Магнитофонной республике

 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
И много нас научили.Это оба моих деда (фронтовики) говорили
А мои деды (фронтовики) - их учили и мочили. И весьма успешно.

Они спасли нашу нацию от порабощения и истребления.
И как твоя "арийская" сущность этого факта не понимает, и как язык твой (помело) поворачивается такое писать, я не знаю! :evil:  
 
 
вот дурни.

феди шлангера на вас нет
 
 
немцы, нация действительно великая.
дисциплинированная, стойкая и искусная в военном деле.
лучше иметь немцев как союзника а не как врага
странно ненавидеть народ, с которым много общего.

коричневый вирус фашизма - это не немцы

а вот бритты ссыкливые..
золотишко по миру воровать хорошо научились..
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
нынешнее поколение... сидят в одном кабинете и в чате общаются
Ппозвольте вам не позволить. Эта картина маслом впервые был отмечена между владельцами нод... ну что-то типа 2:5020/7 и 2:5020/9. Году так в 1995-м. Они реально сидели на работе за соседними столами и при этом переписывались  нетмэйлом. Все наблюдатели конешно писали кипятком...
Цитата
Анатолий Петров написал:
Мне тоже стало интересно, где и чему
Про судостроение рассказать? А то был у нас один такой, император Пётр Лексеич... Про слесарное и токарное дело, к примеру - читал я один учебник 20-х годов, издан-то он в Расее, только написан немецкими словами. Пусть и кириллицей. Про электричество и в более узком смысле радиотехнику как-то уже смишно - вы совецкие октальные лампы видели? Я когда-то году ещё в 1980-м не поленился выписать... их всего в природе сущществовало меньше ста штук. Типов. Ну так из них, грубо, 80% немецких/\20% американских. Ключевое слово тут конешно Давид Абрамович Сарнов, но это во вторую очередь.
А про Валентина Авдеева или например историю завода Электрит в местечке Вильно боюсь что рано ещё :-)
 
 
Цитата
condor el paso написал:
странно ненавидеть народ
Ничего странного нет, когда при населении в 230млн чел 23млн погибших, т.е каждый десятый.
И речь не о немцах вообще, а о немцах в контексте написанных на праздники комментариев одним известным деятелем "форумных искусств" к постам с фотографиями, сделанными в определенный временной период (когда фашизм и немцы почти тождеством были).

Цитата
Федя написал:
Году так в 1995-м.
В 95 это не было характерным признаком повседневности. Даже в довольно крупных организациях 486 компы то редкостью были, а уж нэтмейл - вообще экзотика.
Реально интернет, в массы пошел в середине нулевых...  
 
 
Цитата
Федя написал:
только написан немецкими словами
Наверно всё таки Голландским,они мореплавателями были...не немцы(собирательное название)
Фокер Вульф помните ???,так они до сих пор существуют.
Теперь космосом занимаются,у нас пасутся...
 
 
Пластинки умеют делать - уже не плохо :)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
condor el paso написал:
странно ненавидеть народ
Ничего странного нет, когда при населении в 230млн чел 23млн погибших, т.е каждый десятый.
И речь не о немцах вообще, а о немцах в контексте написанных на праздники комментариев одним известным деятелем "форумных искусств" к постам с фотографиями, сделанными в определенный временной период (когда фашизм и немцы почти тождеством были).

Цитата
Федя написал:
Году так в 1995-м.
В 95 это не было характерным признаком повседневности. Даже в довольно крупных организациях 486 компы то редкостью были, а уж нэтмейл - вообще экзотика.
Реально интернет, в массы пошел в середине нулевых...  
сколько там от репрессий ?
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
сколько там от репрессий ?
23 - это только от фашистов (военные потери + мирное население)
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Реально интернет, в массы пошел в середине нулевых.
Осталось уточнить, каким боком тут какие-то эньтюрьнеты. Про них в том  фрагменте моего сообщения, на который вы отвечали, не было ни слова.
Цитата
Сергей Галкин написал:
Фокер Вульф помните ??
Помню Антона Фоккера.  Генриха Фокке и Георга Вульфа тоже конешно помню. Есть нюанс: первый не имеет ни малейшего отношения ко вторым :-)
Страницы: Пред. 1 ... 325 326 327 328 329 ... 429 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)