Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 326 327 328 329 330 ... 429 След.

Любителям винила, Диппредставительство в Магнитофонной республике

 
 
Доброго времени суток!
Наворотил начинающий аудиофил себе систему.
Ооо!
Слышу!
Слышу!...канифоль в смычках и слюну в мундштуках!...
Ему в ответ бывалый аудиофил:
Салага...
Я обаяю слюни даже на дережерской палочке.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
condor el paso написал:
а вот бритты ссыкливые
У меня в институте был преподаватель страноведения, высказывание которого я часто вспоминаю: "Мне очень часто приходилось общаться с англичанами. Это омерзительные люди!". К сожалению, я часто в этом убеждаюсь и по работе, и при заказе пластинок или винтажной аппаратуры. Их отличает эдакая "милая" небрежность, за которой кроются пофигизм, лень и наплевательство. Это и бесконечная путаница при составлении договоров, и неуместный гонор ("не учите меня паковать вертушки, я за свою жизнь отправил 600 (700, 800) точно таких же в разные страны" и пр. А в результате - в который раз разбитая крышка, нежелание признать вину или хотя бы ошибку и пр.и пр.  
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Гена думает, что если бы победили немцы, то он бы сейчас их пивом с баварскими колбасками баловался. Есть такие западенцы... за грош свою родину продадут, а уж страну и подавно. Привык в рот буржуям смотреть (фирмА как-никак) и срать на всё
коломас, ты не дебил случаем?
Цитата
Veschii Oleg написал:
Таких как ты они (как на фото) в печах жарили, а ты их защищаешь.  И 9 Мая не смей про "великий народ".  
тебя надо в печь засунуть, язык что помело

Немцы - великая нация.
И много нас научили.
Это оба моих деда (фронтовики) говорили
Только дебилы могут говорить про то, что их дедов немцы чему-то научили. Деды сами учились с немцами воевать, своей кровью и жизнью. Сколько их погибло в начале войны. За своих дедов скажу одно, они так про немцев не отзывались, одного комиссовали после контузии, второго после потери одного глаза. Как-то нескладно тебе твои деды рассказывали. А может это ты дебил и просто не понял того, что они они тебе пытались донести?
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
ремонт-NIK по ходу берега попутал.
вообщем, как бы там ни было, интерес к вражеским технологиям является оправданным и важен для победы.

 
 
лысый из красной тряпки, оказывается немножко контуженный.
похоже однояйцевый брат с вечночугунным вождем ламеров.

:D  
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
kastet780 написал:
ремонт-NIK  по ходу берега попутал.
Да он вообще все попутал. И совесть потерял. :!:


P.S. По отеч. самолетам ВОВ - Шаврова двухтомник... На мой взгляд лучший труд... Есть в твердом эквиваленте.
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
лысый из красной тряпки, оказывается немножко контуженный.
похоже однояйцевый брат с вечночугунным вождем ламеров.
:)))) ржу, не могу
 
 
Добрый день!
Батя видимо радикально покинул эту ветвь...
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Евгений,передавай Борису горячий привет!:)
Ты похоже во всех ветках :)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Я конечно понимаю,что это можно сделать лично,и как по моновению волшебной палочки,открыть дверь в Москве,сделать шаг и выйти с другой стороны,но уже в Париже :)...
однако в этом теряется нечто(с другой то стороны преобретается безусловно),но всетаки думаю ощущать расстояние тоже неплохо и передавать приветы за границу :)
Take the best ~ Возьми лучшее
Страницы: Пред. 1 ... 326 327 328 329 330 ... 429 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)