Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 63 След.

TEAC V-7000 V-9000, он же 7010 5000 5010

 
 
Кстати в МАяке думал сделать тросик для регулировки сендвича на ходу с выводом на морду, но ограничился изготовлением удобной отвертки с ручкой :D  Чтобы попадать сразу и очень плавненько...
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал
Я что дурак ... ?
Ответ на этот вопрос гораздо проще получить, чем может показаться на первый взгляд.  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Кстати, можно сделать автоазимут и с двумя обмотками, но для этого потребуется перерабатывать штатную схему управления поиском азимута или ставить другую. Если этот Драгон был грамотно переделан, то тогда все возможно.  
Возможно, но работало точно))) Блин в следующий раз в украдочку видос сниму если увижу))))
 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
ну делать нечего
Повозиться придется, однозначно.  ;) После сборки. Там много камней подводных на самом деле...
Опыт показывает, что многие не умеют правильно настраивать СДП даже там, где она штатно встроена...  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
Я не претендую на роль
Ты претендуешь на роль тролля и го...ометателя из кустов   Провокатора срача, короче.
Со всезнайкой хвастливым по другому нельзя общаться, к сожалению. Не про электронику же говорить, там запутаешься разбираться, где полезная информация, а где откровенный бред. Сам не до конца разобрался, зато учить других горазд.
 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
Возможно, но работало точно)))
Ну, явно инженерная работа - переделка штатной или вообще собственная схема ;)  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
по другому нельзя общаться,
Можно не общаться.
А флуд и провокации срача - есть нарушения правил форума. У меня ты бы из бана не вылезал за подобное. :D  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Ну, явно инженерная работа - переделка штатной или вообще собственная схема
Ну пепец чудило! И всё же, хорошо, что ты есть. :D
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
ну делать нечего
Повозиться придется, однозначно.   После сборки. Там много камней подводных на самом деле...
Опыт показывает, что многие не умеют правильно настраивать СДП даже там, где она штатно встроена...  
Ну подскажите тогда если вам интересно увидеть вкряченную в наке сдп и даже не бх-300, а целом LX-5))) Все замеры сделаю, я только считать не умею с математикой вообще не в зуб ногой. А паять, поймите, после таскания тяжестей, подъёма стеновых щитов по 70кг, мониторов по 55, ой жееесть этой ваты которую запихивали в мешки, после которой все чешется, а мы тут все аллергики и астматики. Пайка это уже как чай попить или замеры
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Не про электронику же говорить, там запутаешься
Ты можешь запутаться в электронике, эт точно :laughter:  
Еще совсем недавно не знал как коррекция в УВ работает...  Хотя наклепал наков наверное больше сотни.
Но, однако, мне тебе объяснять потребовалось гораздо меньше, чем другим (2-3стр)  да, это плюс небольшой. Но для Наковода - это минус большой. :D  
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 63 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)