Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 63 След.

TEAC V-7000 V-9000, он же 7010 5000 5010

 
 
Кстати, можно сделать автоазимут и с двумя обмотками, но для этого потребуется перерабатывать штатную схему управления поиском азимута или ставить другую. Если этот Драгон был грамотно переделан, то тогда все возможно. ;)  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
На реальном сигнале можно на слух.
А вот ГЗ в тех аппаратах (где есть такая настройка) там только по фазовому детектору с светодиодом при записи сигнала от встроенного генератора.
Знаток-умник, по светодиодам только в деках ZX-7/9, почитай как в 581 и 582 настраивают. Вот зачем умничаешь, если не знаешь?  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Кстати, можно сделать автоазимут и с двумя обмотками, но для этого потребуется перерабатывать штатную схему управления поиском азимута или ставить другую. Если этот Драгон был грамотно переделан, то тогда все возможно.  
В Маяке сделай. ;)
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
не везде дискретная.
Ты, поясняй, рассказывай, а не плюйся из кустов :laughter:

Расскажи вот как сделали автоазимут на обычной головке с неразрезанным сердечником и без доп обмоток. Хотя бы структурно. Ты же Наковод, типа :laughter:  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
почитай как в 581 и 582 настраивают.
Можно и по стрелке индикатора как в Тандбергах.

Давай нам структурную схему автоазимута на обычной головке, умник.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
В Маяке сделай.
Я что дурак автомат вкорячивать, ухудшающий звук? У меня Убийца Наков, а не Жертва :laughter:  
 
 
Я не претендую на роль предводителя ламерья, чтобы левые байки тут с умным видом рассказывать.  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал
Я что дурак автомат вкорячивать, ухудшающий звук? У меня Убийца Наков, а не Жертва
вот! Вот тут мы и подошли к сути, хоть и с другой стороны.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Я не претендую на роль
Ты претендуешь на роль тролля и го...ометателя из кустов :laughter:  Провокатора срача, короче.
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
И крутится в ДР-1, СД-1 не на слух, а по диоду индикатору.  
Какой слух, омг, у нас берингер 2496 есть, там всё на ходу видно на один щелчок))) Хотя слух тоже неплохой, полезно иногда на прослушивания ходить, а то я уже потихоньку готовлюсь строить здание с нуля :laughter: . Индикатор там только среднюю точку показывает, детекции нет. А привод как на картинке.

С сдп лучше просто взять и сделать, без теорий и загадок, тем более микруха стоит 500 рублей и на монтажке спаять, залить, экранировать ну делать нечего. Я же балансные преампы делал по обвязке тоже самое, ну кроме трансов пробок. Они сколько миллигенрий примерно, подберу какие-нибудь?  
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 63 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)