Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 533 534 535 536 537 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Иванхуй, ссылку я давал а не мене, перечитай форум, моя наместе лежит, я СР_4 даже неперестраивал под 500мВ не то что голову ей менял.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Я не знаю как её потом ровнять, если разберу и поставлю. Лежит до лучших в ремен, в деку типа СР_5 найду хороший вариант у продающих мастеров, спишусь с ними, отправлю им башку, чтоб в деку поставили и с новоустановленной куплю.
Мудак ты и в Африке мудак по всем статьям.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Синхрофазатрон, межтрека у тебя случаем нет?
 
 
Ссылку я потом давал ещё на бушную, у того же продавца,  как раз 5 стоила, никому не надо было, теперь сллюни пускают, что не валяются под ногами.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
dr777 написал:
Синхрофазатрон, межтрека у тебя случаем нет?
Нету, зеркалки и те самодельные только.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Вот я ссылку давал на другую бошку.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Нету, зеркалки и те самодельные только.
Впринципе, если зеркалку сделать на базе 120/150ок аксий/ТДК АЕ, где лента полупрозрачная (т.е. видно сами пакеты голов) - то можно весьма недурно настроить и по ней.

Время-затраты конечно выше....но...
 
 
У меня есть зеркалка и M-300 межтрек не нужен, достаточно дуал моно
 
 
Кивок то то же надо настраивать.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Кивок то то же надо настраивать.  
Ну кивок по м-300, высоту ставлю по прорезям и м-300, потом по дуал моно. На некоранных вообще не трогаю ничего, только проверяю, просвечиваю износ и фоткаю
Страницы: Пред. 1 ... 533 534 535 536 537 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)