Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 336 337 338 339 340 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Но Партагас советовал выбросить буквари и писал что книги пишут дураки:
 
 
После чего уже можно было не продолжать далее дискуссию с этим персонажем.
 
 
Глупостью с моей стороны было продолжать ликбез этого персонажа, так как он не понимает ни физики ни даже логики. В других ветках тоже был замечен в написании бреда (в данном случае речь о записи 40кГц на 1 тип):
 
 
Ошибки могут быть у всех (запамятовал, описался, и т.п)  и у меня тоже бывают (про одну напишу позже, но она не из темы спора с Партагасом)  - но их не должно быть в принципиальных вещах.

Измерять шум деки по шумовой дорожке анализатора или монтерским тестером это тоже очень характеризует уровень Партагаса

Задача Партагаса (здесь) - устроить балаган и это давно ясно. Но тут не Вегалаб, где он также является ламером. Ссылки тоже могу привести, но не буду, хватит того что есть тут.

В какое то мгновение прозрение в мозгу у Партагаса наступило и он признался что коррекция 120мкс сильнее чем 70, но потом пошел в отказ((((
 
 
Вот измерение шума деки тестером:
 
 
Если интересна дискуссия могу привести ссылку. В той теме есть еще неправильно используемая им формула с ошибками в размерности, не учетом полезного сигнала и необходимости интегрирования в полосе. И много другого ламерства. На аргументы он также отвечал клоунадой и хамством. :!:  

Поэтому смысла общаться с ним больше нет.
 
 
По поводу 120 на хроме, Никитин сначала писал потом воспроизводил а не так как Олег рекомендовал, писать на 120 именно способом Олега на наке ни чего не выйдет,  все просто и все правильно у Никитина чистый хром и фехром нужно писать на хроме а воспр. на 120, есть еще ферум под второй тип, очень слабый как второй тип denon dx 7,  он пишется только как первый тип.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Поэтому смысла общаться с ним больше нет.
Давно пора закончить этот "ликбез" вперемежку с хамством...
 
 
Олег, без обид, но в твоих сообщениях десятилетней давности то же было мягко говоря много смешного ))), так что лет через 10 твои оппоненты может и изменят мнения на некоторые вещи, не переживай ))))
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
в твоих сообщениях десятилетней давности то же было мягко говоря много смешного ))),
Ну, для неспециалистов многое кажется "смешным", и это нормально в силу недостаточной погруженности их в тему, но при более подробном рассмотрении все встает на свои места. Один из моих оппонентов АХЕ (А.Федоров) потом изменил свое мнение и в личной беседе мы консенсус нашли. Также есть консенсус и со многими пользователями этого форума. Просто сейчас они, к сожалению, уходят, потому что форум в помойку превратился...
Если внимательно читать мои посты, то что я писал и 10 лет назад и сейчас не меняется, потому что физика не поменялась.  ;)

И если что-то непонятно, то всегда можно спросить без срача.
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
По поводу 120 на хроме, Никитин сначала писал потом воспроизводил а не так как Олег рекомендовал,
Вот поэтому он и делал неправильно :laughter:  Мы с ним долго дискутировали по этому поводу, он не верил мне и считал, что слойные потери надо компенсировать в УЗ, но потом вмешался С. Агеев и его теорию развеял. Г-ну с Туманного Альбиона простительно, у него нет радиотехнич. образования, он самоучка. И занимался винилом а не магнитофонами. Вот скриншот процесса обучения:
бред1.png (45.03 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 336 337 338 339 340 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)