Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 161 След.

Определите источники - цифра или аналог?, Проверьте свой слух, определите источник - цифра или аналог?

 
 
Мне тоже кажется, Олег перевдул...
 
 
Понтуется Олег херней, ушник на 157 уд1, это только препод в техникуме может понтоватся перед учиниками, но на форуме понтоватся таким отстоем, разве что втыкать туда советские уши и вдувать Валерия Меладзе, или Миллион аллых роз.
 
 
Олег вам всем еще вдует....   Научит оперу слушать на опере 157 УД2,  а потом на157 УД1
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Олег вам всем еще вдует....   Научит оперу слушать на опере 157 УД2,  а потом на157 УД1
Ерунда это всё - наплевать и забыть...
P.S.То,что было лет 10 назад,уже не актуально и он прекрасно это понимает... ;)  
 
 
Ага, понимает, когда вынимает. :D
То-то он своим хай концом, который после школы собрал на основе усилителя из конструктора для школьников, эквалайзера с задранным верхом на 12дБ и колонками С-30 обыгрывает всю аппаратуру с выставок. Причём любого конструктива и любой ценовой категории. А хитрость в чём? Конечно, в выравнивании АЧХ в точке прослушивания. :)

А тембрами на Маяке тоже выравнивает АЧХ с наушников в центре головы. А чего? Выровнял, поддал, потом сиди на форумах пиши портянки.  Кайф! :)
Изменено: Анатолий Петров - 11-10-2019 21:15:24
 
 
К174УН4 Вам Всем в Ухо... помните такое.. я делал на нем усь когда то. Сказать что это жесть, ничего не сказать))
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Понтуется Олег херней
Дитя Украины- сначала вознести,затем проехаться по человеку с толпой заодно. Уважаемый Дмитрий,открою маленький секрет -интеллигентность,это умение вовремя промолчать,а не количество даже законченных учебных заведений,и как правило врожденное и приобретению некоторыми реципиентами невозможно от природы.
 
 
Цитата
Станислав написал:
К174УН4 Вам Всем в Ухо... помните такое.. я делал на нем усь когда то. Сказать что это жесть, ничего не сказать))
Дико извиняюсь- это была К174УН7
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Александр Александрович написал:
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Понтуется Олег херней
Дитя Украины- сначала вознести,затем проехаться по человеку с толпой заодно. Уважаемый Дмитрий,открою маленький секрет -интеллигентность,это умение вовремя промолчать,а не количество даже законченных учебных заведений,и как правило врожденное и приобретению некоторыми реципиентами невозможно от природы.
Цирон ХРЕНОВ ещё раз повторяю для тупых москвичей или не важно, я не дитя Украины и мне здесь многое не нравится, по Олегу я не проехался, его Убийца не плохой, но когда он пишет про такую хрень как 157 уд 1 и уд 2, которые я в своё время слушал, а  потом понял что то что я слышал это вовсе не оригинальный звук а интерпретированный псевдо звук советской промышленности,  я понял как меня наеб..., и когда человек такого уровня как Олег пишет про это дерьмо, ему самому должно быть стыдно.
Изменено: sony metallic дмитрий - 12-10-2019 05:03:37
 
 
Димасян
если Олегу станет стыдно
Луна на Землю упадет
Не отдупляемый типаж от природы и по природе

На его месте
порядочные люди застреливались из зенитной установки
чтоб наверняка

Кто найдет в Маяке 232
К157УД1
приз от Коннского кинофестиваля
за лучшую роль

Привет Циррону Хренову
от Мафоныча Херова
:D

Дядя Саша
хоть ты за ними пригляди тут
а то мне совсем надоели эти черти полосатые
особенно тупые москвичи
:D

Не Ялта и не Питер
а Море
Море Лаптевых
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 161 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)