Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 161 След.

Определите источники - цифра или аналог?, Проверьте свой слух, определите источник - цифра или аналог?

 
 
Знаю Ваш уровень подготовки можно ничего не читать. Что дурак может написать? Лучше время сэкономить :D
 
 
Результаты теста саундбластера в основном и айпадов/айфонов и других звуковых карт...
Олег, а правда, зачем ты столько ерунды глупой на Маяке понаписал? Ведь аккуратно сделано. Видно что старался. А смысл части надписей - детский сад какой то... это в шестом классе круто так было. Ты его хочешь одноклассникам показать?
Изменено: Анатолий Петров - 10-10-2019 05:16:15
 
 
Ваше мнение не интересует. Уровень Ваших знаний показывает, что больше дискутировать не о чем. Диагноз - ламер.   :!:
И злостный тролль-хам. :!:  

Второе хуже, потому что первое - лечится обучением, а вот второе - показывает уровень общей культуры и воспитания.  ;)  



P.S. Это о Партагасе. Но к Петрову тоже применимо.
Изменено: Veschii Oleg - 10-10-2019 05:21:27
 
 
Ламеры все под Вашим крылом :D Их число уменьшается :D
 
 
Да не так страшно количество надписей .
Зачем на разных языках ? И разными шрифтами .
 
 
А почему там память в трехзначных цифрах справа вверу?
И память - это в чем, в мегабайтах или в килобайтах?
А, может, в гига?
Вообще, удобно, записываешь, и сразу видишь, скока килобайт записано.
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Зачем на разных языках ? И разными шрифтами .
Это показатель неустойчивой психики клиента.
Буквы еще должны быть разной высоты и с разным наклоном.
"Я у мамы психический"
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Даже если он захочет их рассказать врагам, то всё напутает и переврёт так, что никто точно никогда не разберётся. А Олега можно потом будет наградить орденом. 🎖
" Пытки выдержишь? Дай уколю. Прищемлю дай. Скажешь или нет? Не имеет значения, что говорить. Что ты вообще знаешь? Ты, даже если захочешь, ничего интересного не скажешь. Не в этом соль. Соль в том, чтобы молчать, как никогда! А я тебе говорю - пытки выдержу. Вот оно! Подавись, чтоб я тебе что-то сказал. Во-первых, нечего действительно, а во-вторых,- не скажу, и все!" (С)  
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Да не так страшно количество надписей .
Зачем на разных языках ? И разными шрифтами .
Я раньше думал что только у нас есть любители на копейки значки от Ауди прилеплять или на Электронику надпись Panasonic. Оказывается, нет. За океаном тоже есть фанаты. :)
IMG_1296.JPG (2.44 МБ)
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Глубокая модернизация Маяка (топовый аморф, сквозной тракт зап-воспр, 210кГц подмаг, работа со всеми типами лент включая металл, СДП собственной конструкции, шумоподавление, поканальный калибратор с тремя генераторами (ток записи, ток подмагничивания, эквализация).
Олег, это наверняка реально круто, но... запоздало лет так на тридцать как минимум.
"Наина, где твоя краса?"  :)  
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 161 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)