Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 161 След.

Определите источники - цифра или аналог?, Проверьте свой слух, определите источник - цифра или аналог?

 
 
Ну а если серьезно, это я ремонтировал сам себе свой транспорт P-0. А т.к. через меня прошла уйма техники, которую я покупал слушал изучал, я все фоткаю со своим брендом stasaudio. На других ресурсах понимающим людям выкладываю по их просьбе некоторые фото.
Изменено: Станислав - 08-10-2019 19:06:15
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Сейчас мой проект временно приостановлен, т.к. мне влом( и времени нет..

буду кстати продавать домены
nakamichi.pro
studer.pro
там еще есть, не помню, потом напишу

Некому не надо? Сайт крутой можете свой залепить туда?
А то меня все это заипало, я так лучше на форуме иногда почитаю ваши срачи...
Изменено: Станислав - 08-10-2019 19:18:31
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Спасибо, но мне не надо. Может Штудер или Накамичи купит.
 
 
В начале 2000-ных была тема, что хитрые барыги подсуечивались и  покупали домены типа panasonic.ru А потом пытались продать соответствующим фирмам за нереальные деньги. Потом через суд у них забирали бесплатно.
не знаю, правда это или нет, но истории такие я читал.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Кассетоманам не понять...  
Есть проект аналогичный Убийце, но в формате рил-ту-рил. Тема на РТ20, называется "Могильщик Ревоксов" :D  Там про апгрейд проф. магнитофона Тембр-2М
Справедливости ради надо сказать, что в отличие от кассетного Убийцы, реально конкурирующего с топовыми кассетниками в плане звука,  Тембр, конечно уступает Ревоксу в силу крайне неудачной изначальной схемотехники... Разумеется апгрейд улучшил его и поставил на уровень хороших аппаратов типа О-701/702 в части записи на 19ск, но конечно это не Штудер. Положительные отзывы по записи были даны В. Багрием (Киев) и Андреем (Улы Руфиныч) (Казань). У них есть мои записи.
Потенциал Маяка был более благодарен к переделкам в плане схемотехники, да и головки в Тембре были оставлены аутентичные советские а не топовые японские, поэтому этот проект потенциально был не таким глубоким.    
IMG_5807.JPG (163.39 КБ)
Тембр-2М 1.jpg (158.71 КБ)
Изменено: Veschii Oleg - 08-10-2019 20:38:33
 
 
Так всё-таки «2R2 (две дороги)» и есть R2R. Так и объяснил бы, что напутал...
 
 
Анатолий
R2R это вид/класс цапов
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
R2R - Reel to Reel. Катушка на катушку. По нашему бобинник. Может и вид ЦАПов есть с таким названием, не знаю.
А 2R2 - это Вещий Олег как всегда напутал.
Цитата
*Veschii Oleg написал:
я дружу со всеми форматами и СД, и ДВД-А, и кассетой, и винилом, и даже 2R2 (2дороги)
Про DVD-A - это он приукрасил, это понятно. А вот про 2R2 он, мне кажется, сам до сих пор не понял, что напутал.
плохо, что он сам постоянно путается и этим путает новичков, которые считают его за гуру.
 
 
ЦАП R-2R , если что
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
он сам постоянно путается и этим путает новичков, которые считают его за гуру.
Новичкам надо книжки умные читать, а не дядек всяких слушать )
Ушел до лучших времен
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 161 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)