Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 161 След.

Определите источники - цифра или аналог?, Проверьте свой слух, определите источник - цифра или аналог?

 
 
Есть приблуды, вроде шведские, для вытяжки псм из двд-аудио. Работают и там и там.
 
 
Ну вот пусть Вещий откроет завесу тайны. Только я подозреваю, что он банально наврал всё. Вместо дельного ответа наворачивать начнёт или портянки строчить пустопорожние.
Изменено: Анатолий Петров - 08-10-2019 04:29:32
 
 
Опять портянку в акробате запостит :D
 
 
Цитата
Партагас написал:
в акробате
Так, я смотрю братья-акробаты и сюда танцевать стриптиз пришли :laughter:  Ну ка брысь в "Радугу" :laughter:  
 
 
Олег, прекращай балаган здесь.Расскажи каким плеером пользуешься и что за диски DVD-A у тебя есть. С чего ты рашил, что 24/96 практически на слух не отличается от 16/48? Как сравнивал?
 
 
Станислав написал:
Вот приличный СиДи транспорт Esoteric P-0 (первый генерации- "крест"). Фото из моей лаборатории Stasaudio.

Станислав, а чем занимается Ваша StasAudio? Всегда считал Вас человеком неразбирающимся в электронике, а тут раз и целая лаборатория. Неожиданно. Расскажите подробнее, что делается в лаборатории, кто там работает... Интересно.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
кстати, что за формат 2R2 (две дороги)?
Кассетоманам не понять...  :)

Цитата
Анатолий Петров написал:
Я писюком тоже не пользуюсь практически с момента своей компьютерной деятельности. Был за 30 лет года три всего. До этого была Амига, а после Мак.
Наш человек!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Кассетоманам не понять...
R2R знаю, 2R2 не знаю. Скорее всего Олег снова напутал всё, но я решил уточнить на всякий случай.

Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Наш человек!
:) у меня ещё был Silicon Graphics O2. И сейчас Indy лежит в шкафу.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
2R2 не знаю.
ну как же , это ведь 2 ома и две десятых )
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Партагас написал:
Станислав написал:
Вот приличный СиДи транспорт Esoteric P-0 (первый генерации- "крест"). Фото из моей лаборатории Stasaudio.
 
Станислав, а чем занимается Ваша StasAudio? Всегда считал Вас человеком неразбирающимся в электронике, а тут раз и целая лаборатория. Неожиданно. Расскажите подробнее, что делается в лаборатории, кто там работает... Интересно.
Это мой личный проект... там работаю Я (как волонтер, без оплаты) + еще молоток и веник. Основная задача разломать какой-нибудь крутой хаенд. В общем работа идет..)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 161 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)