Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.

MP3 TapeLess Deck Project

 
 
Цитата
Triac написал:
телепхон 30 лет не протянет по определению
Вот это ключевой момент.
 
 
Можно подумать у кого то дека беспрерывно 30 лет пахала
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
дека беспрерывно 30 лет пахала
она подлежит ремонту без проблем особых. А вот телепхон только по большей части у мусорку и внедрять в новый.  Так с таким же успехом можно на большом монике с тачскрином рисовать любые наки и тоже смотреть на них )))), ну там и до резиновой тётки недалеко ))))
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
ни каких протирок роликов и головок.
в этом есть какаято магия , так же и с винилом. Ты ощущаешь вещь
Ушел до лучших времен
 
 
Этот вариант тоже не плох, переживет любой нак 1-го  поколения.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Этот вариант тоже не плох, переживет любой нак 1-го  поколения.
Ты заебал уже. Мудило. Не понимаешь по хорошему, прыгай отсюда на хуй!
 
 
Петрова лично затронуло, не пойму какое отношение мой пост имеет лично к Петрову.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Петрова лично затронуло, не пойму какое отношение мой пост имеет лично к Петрову.
ИДи на хуй отсюда со своей политикой. Не можешь общаться по теме без политики, иди на хуй! Или ты тупой? Сочувствую, но всё-равно проваливай со своей политикой. Ты тут пытаешься хохлобалаган свой развести? Прыгай на хуй отседова тогда!
 
 
Ещё раз здесь прорежется «политический голос из Куева», постараюсь чтобы его забанили административно.
 
 
Петров ты агрессивный мудило в прямом смысле готов весь мир в ядерный пепел стереть, за твоего пу..., нет уже людей, за пу... только таджики и чиновники, нормальные люди уже не  верят, и Украина здесь ни причем, она в твоем больном сознании, я вобще не люблю Украину а люблю Новую Зеландию, но если ты упоротый идиот все таки за пу... ты либо таджик либо чиновник.
Магнитофоныч бань если хочешь сил нет уже с такой парашей как Петров общаться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)