Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.

MP3 TapeLess Deck Project

 
 
Дим
даже злости нет в этот раз
есть принципы здравого смысла
Здесь этому не место
а ты не первый раз пытаешься вбросить никому не нужное
 
 
Магнитофоныч я просто прикололся, это же просто робокоп, Петров из мухи слона раздул, нормальные люди посмеются и забудут, а этот просто взбесился, из за чего?  что его так зацепило? Если человек так реагирует на прикол, (на  такой) то лишь одно есть этому обьяснение что, есть какие то материальные заинтересованости от изображенного лица в посте.
 
 
Знаю я эти простоприколы. Иди на украинские сайты и прикалывайся там со своими робокопами сколько угодно, там прыгающих единомышленников и ищи. То тут, то там лезешь со своей тупой политикой. В одной ветке не вышло, пытаешься в другой ввернуть. Будешь продолжать, постараюсь сделать, чтобы тебя надолго забанили, раз по хорошему не понимаешь.
 
 
Хорош Парни
слишком много ругани в последнее время
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
есть какие то материальные заинтересованости от изображенного лица в посте.
Ты знаешь кто такой мудак? Встань перед зеркалом, ты его там и увидишь. То мне Путин платит, то у меня интересы в США. Мудак, понимаешь, он и есть мудак. Глядя в зеркало ты можешь легко в этом убедиться.
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Хорош Парни
слишком много ругани в последнее время
Магнитофоныч, ну реально заебал он уже! Ему кто слова по обсуждению техники сказал? Уже сколько раз его просили не тянуть сюда политику. Но не понимает, тупой, видимо. Или задание у него такое. :) он у других ищет интересы. С чего бы? Да просто сам такой, наверное.
 
 
Нет Саш
такой же бродяга как и все
 
 
Саша, да не нужно сюда тянуть это ботву. Если болит у него, пусть пар в соответствующих местах и выпускает. Просили же уже неоднократно этого малоросса. Тут и без этого балагана хватает. Поэтому необходимо пресекать на корню. Хочет обсуждать технику, никто не против.
 
 
В бан ушлепка.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Петрова, Цирона и Фазана на ядерную кнопку, и посмотрим результат, хотя он и так ясен, ядерный пепел и конец света, Петров как начальник убедит  всех сначало на Киев на металлика, а потом можно и на гоздеп пульнуть.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)