Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Огромный ретроспективный каталог кассетных дек., Огромный ретроспективный каталог кассетных дек.

 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Эстония тоже хороша, плевать что не мадьярская.    У меня новый вертак есть, нашел, с гзм-005 играет очень недурно.
Видимо, первый положительный отзыв на эту халтуру.
Правда, может, перед Эстонией Артем Аккорд-стерео слушал, кто знает.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
что Радива не печатали для продажи на Запад
Радива японцы все скупали за бабки большие, как и патенты советские в 60х))))) Впрочем и у Европы драли.
 
 
Евтихию привет и плюс!
 
 
Видеотон ТВ измериловку делала. По крайней мере первые детонометры, какие я увидел из импорта были венгерские и чешские (Тесла, ТМZ)
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Радио 10 1974Но мне конечно же больше обложка с девченычем с голым пузиком нравится
Да, были времена, когда голые пузики давались в нагрузку к магнитофонам.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
что Радива не печатали для продажи на Запад
Радива японцы все скупали за бабки большие, как и патенты советские в 60х))))) Впрочем и у Европы драли.
Значит поэтому на журнал РАДИО подписаться можно было по очень большому блату?
Иппона иху мать...  ;)  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
В отличии от этих девиц техника дошла до наших дней в куда лучшем состоянии.. ;)  
 
 
Цитата
Партагас написал:
Да, были времена, когда голые пузики давались в нагрузку к магнитофонам.
Ты имеешь в виду, что советский человек, купив мафон
ходил голодный и с голым пузом?
:D  
 
 
Девицы - товар скоропортящийся
увы ...
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Эстония тоже хороша, плевать что не мадьярская.    У меня новый вертак есть, нашел, с гзм-005 играет очень недурно.

Артём, что-то ты не делишься впечатлениями, от твоей винильной Микросейки, хоть в какой виниловой теме. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)