Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 59 След.

Akai, Какой кассетник лучший у Akai?

 
 
Цитата
Станислав написал:
аудио продаю интенсивно. деки, кабели, цапы.. и т.п.  Да ну нах, всю квартиру забил говном..
Ну, типа думал, в звуке щасте найти, а ни звука, ни щастя....
Пусть лучше деньги будут...  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Станислав написал:
аудио продаю интенсивно. деки, кабели, цапы.. и т.п.  Да ну нах, всю квартиру забил говном..
Ну, типа думал, в звуке щасте найти, а ни звука, ни щастя....
Пусть лучше деньги будут...  
Ничего НЕ думал..., А счас подумал, и накуй..  это все. Ну все таки кое что оставлю. Ну совсем малость.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Цитата
Партагас написал:
 
Цитата
ivanhoe  написал:
 
Цитата
 Партагас   написал:
Надо будет как-нибудь попробовать
этим фото года три ?)
Сегодня утром сфоткал.
Идеи да, не новые... Всё времени не хватает... а я ведь даже пиво вычеркнул...  
на веге подобное фото давно было)
Без акаевской головы рядом.
 
 
Цитата
Михаил написал:
Да, обычный ширпотреб. ( как-то надоело искать перфектный звук, - так и жизнь пройдет в погоне за пустотой. Мне теперь жалко времени потраченного впустую- намного приятнее и интереснее с девками пиваса накатить )))))
Девки и пивас вещи несовместимые. От пиваса живот растёт, а кончик сохнет, как у арбуза.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Партагас написал:
Цитата
ivanhoe написал:
 
Цитата
Партагас  написал:
 
Цитата
 ivanhoe   написал:
   
Цитата
  Партагас    написал:
Надо будет как-нибудь попробовать
этим фото года три ?)
Сегодня утром сфоткал.
Идеи да, не новые... Всё времени не хватает... а я ведь даже пиво вычеркнул...  
на веге подобное фото давно было)
Без акаевской головы рядом.
голова там рядом была. 750 . или 751)
 
 
Дело в том что вся эта возня стоит последней в очереди на деле, а поговорить на первом :)
Поэтому руки реально доходят что-то сделать когда уже и пиво, и девки, и трёп надоел, а идеи разные проверить/попробовать опять захотелось. Не надо выбрасывать - всё по кругу ходит.
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Цитата
Партагас написал:
 
Цитата
ivanhoe  написал:
 
Цитата
 Партагас   написал:
   
Цитата
  ivanhoe    написал:
   
Цитата
   Партагас     написал:
Надо будет как-нибудь попробовать
этим фото года три ?)
Сегодня утром сфоткал.
Идеи да, не новые... Всё времени не хватает... а я ведь даже пиво вычеркнул...  
на веге подобное фото давно было)
Без акаевской головы рядом.
голова там рядом была. 750 . или 751)
На фотке не было, вроде, но имелась ввиду. Да, феррит мне интересен. Есть несколько идей по УВ... надо дождаться волны :)
 
 
Потом вспомните мои слова: если и вкладываться сейчас в источники в аудио - это в старые  топовые СD транспорты и некоторые старые цапы/сидюки. Они сейчас недооценены. А качественных СиДи было сделано немало в 80-90-е годы. А это звук!  
Состарится  поколение помнившее кассеты, а любой хайп не будет вечным. И все деки уже с окончательно с запиленными головами. Да... и все... и...
На мастер ленте -там свой репертуар, и все очень дорого.
Ну только винил - да винил, он вечный.
Ну и старые СиДи качественные... Им нет альтернативы.
Изменено: Станислав - 16-07-2019 21:51:18
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Цитата
Михаил написал:
Да, обычный ширпотреб. ( как-то надоело искать перфектный звук, - так и жизнь пройдет в погоне за пустотой. Мне теперь жалко времени потраченного впустую- намного приятнее и интереснее с девками пиваса накатить )))))
Девки и пивас вещи несовместимые. От пиваса живот растёт, а кончик сохнет, как у арбуза.
Надо выложить фото любителей дек, что там у них с животами и кончиками...??
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
CD не нужны совсем - не самый лучший источник хранения и считывания цифровой информации. У меня СД только на компьютере. Избавился и покупать не собираюсь.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 59 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)