Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Есть тестовый диск XLO reference

 
 
Дополнительная информация http://www.primefan.ru/

Пост Клячина - "Ко мне со слезами звонили владельцы дорогих АС, сожжёных некоторыми тестовыми дисками. Один даже написал письмо с угрозой судиться в журнал "Салон AV".
Предупреждения о безопасных режимах прослушивания тестовых сигналов, которые опубликованы в журналах, слишком оптимистичны.
Даже при их соблюдении горят динамики.
Не стоит играться сигналами, если Вы не профессиональный разработчик."
Взято из конфы - http://www.klyachin.ru/forum/topic.php?forum=1&topic=821&start=2
 
 
Да, это серьезное предупреждение. Я тоже где то читал, что настроечный рехим ресиверов (по моему Денонов, хотя точно не помню) палил пищалки
 
 
на 11
а какой был смысл выкладывать музыку в нет защищённую паролью? Очень странное занятие... Я мог бы не хило пополнить их коллекцию.
У меня есть ентот XLO диск с большим колличеством других тестовых дисков. Могу залить в mp3, а если у вас хорошая скорость соединения в monkey audio.
 
 

Цитата
Я тоже где то читал, что настроечный рехим ресиверов (по моему Денонов, хотя точно не помню) палил пищалки
Абсолютно точно. Два года назад Денон 3802 последовательно спалил у меня JMLab Odeon 802 (одну колонку два раза) и тылы - Megane Carat (обе). Причем уровень сигнала на тестовом диске был очень средний. Волокита с ремонтом была еще та, да и дорого. Но теперь все зашибись...
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 
2 Andrey Rozhkov
А у вас не было описанных проблем с колонками при использовании тестовых дисков?
Если не трудно (про ваше предложение) было бы здорово.
Заранее спасибо




 

 
 
 

Цитата
а какой был смысл выкладывать музыку в нет защищённую паролью?

В русском слово "пароль" мужского рода, относится к первому склонению (не путать с сущ. женского рода третьего склонения на мягкий знак!). Блять, кругом одни грамотеи.
 
 
На 11 12
Правильно ,пассивные ас можно случайно сжечь,чего никогда не случается с активными.C моими во всяком случае:))
 
 
на 15
Давайте ваши координаты куда залить.
Колонки при разогреве аппаратуры тестовыми сигналами я не двигаю, я просто выхожу из комнаты. Что же касается проблем, то у меня такие не возникали...

на 16
Кулаков, спасибо за урок грамматики.  Защещенно конечно же "паролем"... Я ценю ваш платонический труд, но от уроков грамматики я бы на вашем месте воздержался. Слово "блять", к примеру, не литературное. "Пароль" конечно же мужского рода, только второго склонения (не надо путать с первым).  Хотя возможно что за десять лет моего проживания за пределами СНГ многое изменилось... И первое склонение поменяли со вторым.
Интерестно с чего это вы меня так невзлюбили?!
"Вы конченный человк, Берлага!"
 
 
Могу заметить, чт по тем вашим постам, которые я чттал, вы очень приятный и безконфликтный чел, что для здешних мест просто вымирающий вид
 
 
А куда можно это залить - ведь ни один почтовый ящик столько не вместит. Извини, я в этих вопросах не силен
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)