Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Есть тестовый диск XLO reference

 
 
на 19:
спасибо на добром в слове. У нас у всех "свои" тараканы...

Андрей, можно сбросить к примеру через ICQ или аналогичную программу, только для этого требуется, чтобы вы были в online (сжать могу в monkey audio или в wave). У вас хорошая скорость соединения?
Можно открыть бесплатный ящик на yahoo.ru с 1ГБ ящиком. Почтой я могу скинуть мп3, а скачать вы сможите в удобное для вас время...
 
 
О Я могу рассказать страшную историю, как я сжёг свои Senhaiser 580 (через две недели после того, как я их приобрёл за $250) тестовым диком Stereophil. Там есть тракт на 20 000 с 0 децибелл. Они честно предупреддали, что это скорее для аппаратного исследования, чем для прослушки, но я, дурак, думал, что буду постепенно повышать уровень сигнала от нуля, чтобы не сжеть аппарата (то, что я могу попросту не услышать сигнала на такой частоте мне в голоу не пришло). Ну, в общем, при полной тишине выкрутил ручку громкости, покачал головй, что за дерьмо у меня за плейер, и взялся слушать музыку. И каков был мой ужас, когда я обнаружил, что в ушах полностью исчезли высокие частоты (видимо спалит там пищалку).

В общем - мне их так же молча поменяли по гарантии. Так что история с хеппи-эндом, НО - вывод один, лучше иметь нетестированную, но работающую аппаратуру, чем наоборот :)
 
 
Александр, главное, что всё закончилось хорошо! Ещё несколько упражнений с наушниками и можно переходить на укв :o). Прикол в том, что и снизу такие же ограничения. Всё вибрирует, а звука нет, а если есть то это гармоники.
С тестовыми сигналами шутить не стоит. Я баловался как-то с низами, так в один прекрасный момент раздался грохот в ванной. Я думал упала картинка в рамке, но к моему счастью это была просто бутылка с шампунем.  
 
 
Андрей, попробую на Яху открыть ящик - туда просто в лоб зайти?
 
 
Да, еще раз спасибо
 
 
на 24
всё элементарно. Не знаю если вы в курсе, но на www.yahoo.ru на русском.
 
 
Андрей, спасибо за совет - зарегистрировал ящик avmester@yahoo.com
 
 
хорошо,
завтра попытаюсь сбросить первую партию
 
 
скинул несколько мп3шек. Остальные слишком большого размера. Нужно либо урезать либо сильнее сжимать. 15 минутный разогрев можно урезать, т.к. он просто идёт по кругу.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)