Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Rega Planet 2000 - только плохое

 
 
На 29:

Если не трудно, на адрес yvkc (со_ба_ка) мэйл ру. Спасибо.

Юрий.
 
 
Kruger Ivanov, наверне у вас система мутная, тогда да, так могло показатся.

Тут на днях получилась хохма - вытащили сто лет в углу сиротливо пылившуюся CD Микромегу Миниум 3, подключили к Мира 3 и... раз, два и обыграла она обе Реги.
 
 
Добрый день.

Цитата
Тут на днях получилась хохма - вытащили сто лет в углу сиротливо пылившуюся CD Микромегу Миниум 3, подключили к Мира 3 и... раз, два и обыграла она обе Реги.


Очевидно, всё субъективно. Хорошо знаю этот аппарат - был некоторое время у моего друга - ну ничего в этом ПКД для себя интересного не нашёл.

Юрий.
 
 
На днях купил Регу Планет-2000, почти не б/у.
Всё бы отлично, но она сбоит на микроцарапинах, с которыми легко справляются чуть ли не все другие плейеры.

Конечно, если оценивать транспорт в первую очередь именно по данному показателю, то лучшим агрегатом следует признать любой ВВК, который не сбоит вообще никогда - ни на СД, ни на ДВД.

Но всё же хочется понять: это мне экземпляр такой попался или же Рега-2000 и впрямь чересчур аристократична и любит кушать только диски с безупречным качеством поверхности?..  
 
 
У меня было такое с б/у СД плеером Teac. Нужно менять блок лазера скорее всего. Моя Рега и та что я брал на прослушку, читают самые убитые диски. Интересно что Планет на плохих местах как бы счелкает( очень редко), а Аполло издает звук, похожий на бульканье ( вроде, как переключается на мгновение на декодирование  сигнала в МР3). В первый раз, слушав Аполло с сыном, и услышав этот звук, мы удивленно переглянулись.
 
 

Цитата
Очевидно, всё субъективно. Хорошо знаю этот аппарат - был некоторое время у моего друга - ну ничего в этом ПКД для себя интересного не нашёл.

Юрий.

Конечно, субъективно, а как же иначе?
Различие по классу  не были разительные, а общий звук Микромеги был даже чем-то похож на Аполло, только менее цыкающий. Видно, транспорты Сони дают о себе знать.
А так интересного в таких плейерах действительно мало. Уже хорошо, что хоть что-то там есть и ладно.  
 
 

Цитата
Но всё же хочется понять: это мне экземпляр такой попался или же Рега-2000 и впрямь чересчур аристократична и любит кушать только диски с безупречным качеством поверхности?..


У меня Рега Планета 2000, читает и воспроизводит в том числе царапанные  диски. Слишком царапанных нет, не проверял. Если только взять и поцарапать специально.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)