Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.

Зарекалась ворона дерьма не клевать

 
 
А что такое "напузник"?
 
 
129
Цитата
Правильный напузник с цифровым выходом на раз грохает CEC TL-02 как транспорт
Не приведёте пример конкретной модели? Да и где теперь их взять, напузники-то. Сплошные mp-3 за ухом.
 
 
на №124
Цитата
Т.е. тельняшкорвательный пост № 118 с раздачей диагнозов и проповедыванием тяжёлой атлетики можно считать случайным фантомом, который может скоро испариться и не помешает, таким образом, обсуждать в этом разделе Яму2000, её начинку и нюансы работы?
Вы смайлики то уж... не ставьте над сообщением, а то как то неловко за оппонентов участвующих в обсуждении праздника аудио-жизни "Ямаха S2000"
 
 
to #130,131
Цитата
Не приведёте пример конкретной модели? Да и где теперь их взять, напузники-то. Сплошные mp-3 за ухом.
Да пожалуйста: Panasonic SL-CT710(720,800,810)+пластиковый Тос-линк с переходником на 3,5мм. Кушать подано...
 
 

Цитата
Да пожалуйста: Panasonic SL-CT710(720,800,810)

Эх..., опять винтаж...
 
 
а куда же нынче без хлама из помойки, бизнес такой все объявления эти засраны уже за 10 000  пытаются продать аппараты 80-х которые и тогда стоили 300$ -400$
кстати ямаха читает без проблем все царапанные диски которые у меня, arcam 192 читать не хотел
 
 
Цитата
Звук – дерьмо, какого ещё поискать, в т.ч. и вожделенный SACD. Обычная CD-дорожка с гибридных дисков на резаке Yamaha YPDR звучала на порядок лучше, чем SACD-дорожка того же диска на 2000-й. Воспроизведение c 2000-й CD – просто жопа. Присутствовавший при экзекуции Питер Уокер кривил рожу, но, как честный человек, держался и молчал, хотя было видно, что это ему дорогого стоит.

Я попросил бы аудиофилов не принимать в серьез слова Шлемского В.  и Питера Уокера - это одиознейшие личности, которые не внемлют современным цифровым технологиям, дорогим шнурам и их направлениям, особенно дорогим сетевым, стойкам килобаксовым и прочему прочему необходимому и нужному для воспроизведения звука дорогому новоделу.

А слушают непонятные винилы и студийные мафоны аналоговые. Записи с ебая на катушках закупают.

Ну разве мнению таких людей можно доверять??????
Гы-----Гы------Гы!!!!!!!!!
 
 

Цитата
Винтажный аппарат это вообще деньги на ветер цифровые технологии развиваются быстро и новые поколения ЦАПов и цифровых фильтров не сравнить со старыми, да и деградацию элементов (конденсаторов) и оксисление дорожек на плате никто не отменял. Я имел опыт прослушки винтажного двухблочного CEC 51 на цап ВВ 1702, даже марантц 7300 за 500 у. е. несравнимо лучше.

Вот Артем прав - а П. Уокер и Шлемский - точно безухие ретрограды, кстати и Лиховол Юрий - тоже безухий - Филипсы любит в приводах, ну нормальный??????
Клиника - да и только.
 
 
Юрий вы считаете,что все филипсовские приводы дерьмо?
Ели вы специалист оцените CDM-9,CDM-9pro по 5ти бальной шкале.Можете пройтись и по CDM-1.
 
 
Володя!!!

Мне очень нравится CDM-9,CDM-9pro и CDM-1 - лучшие из услышанных мной на мое ухо.

Замечателен Виктор, хотя транспорта не слышал отдельного, но уверен - вери гуд.

Потом КЕК на Санье.

Сейчас в раздумьях - или на СМД-1 покупать старичка или Софтон на Про-2 Филипсе или ПС Аудио Ламбда на Про-9????  Транспорт нужен.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)