Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.

Зарекалась ворона дерьма не клевать

 
 
Мне доводилось это всё перечисленное тобой ремонтировать.
Лучше впечатления остались от PS Audio.
 
 
Володя!!!
Напишите пож. мнение о транспортах на Филипах (+ и -) - звук, надежность, предпочтения, модели и т.д. - раз опыт имеется?????

Меня СД аппараты исключительно транспортом интересуют, т.к. ЦАП внешний есть и он устраивает.


Спасибо.
 
 
Могу только отразить чисто техническую сторону, так как слушать неудается.
 
 
Владимир и это тоже интересно.
Буду рад комментариям.
К примеру можно ли купить и найти ПС Аудио в хорошем сосстоянии или это проблематично???
Проблемы и т.д.????
 
 
http://www.globalaudio.ru/cgi-bin/show.pl?option=photo_gallery&razdel=13&id=80&producer=24&type=0&sort­=0&pn=1

Внутренности не похожи на бюджетный хай-фай. И уж транспорт явно не dvd-rom
 
 
to #141
Цитата
Потом КЕК на Санье.
Юрий, КЕКС подари врагу. :( Пусть помучается... Так как ни Техно-М ни ПЛ ни еще несколько "дилеров" лечить эти ременники не могут, факт, про поддержку CD-R можете забыть(как и Парасаунды старых серий 1000 и 2000). Я видел только один аппарат из 51-ой серии, прошедший не одну настройку и играющий. Но это - исключение из правил. Моё личное мнение.
Попробуйте Филю CD473(373) на CDM-4/11(если не путаю) как транспорт.  
 
 
#135
Цитата
кстати ямаха читает без проблем все царапанные диски которые у меня, arcam 192 читать не хотел
мнение про чтение ... несколько скорреллировал с качеством воспроизведения, т.к. железо со стеклом - это "златоухим" глухарям и  молодому поколению NEXT c MP3 в сердце, как пламенный мотор...
 
 
miki Michel
Про КЕК:

У них у всех вплоть до верхнего болезни одни (цитирую):

1) pick-up. неудачно юстирован. дома вылечить практически нереально. как правило покупается запасная головка и увеличивается ток лазера. (практически у всех экземпляров - было 27-32 мА, увеличивалось до 38-42 мА).

2) очень часто дело не только в головке. кучу подстроечников на плате - балансировкаусиление серво-ОУ (сгодится методика и порядок действий из манулала на какой-нить Пионер, благо их проще найти в сети).

3) ОЧЕНЬ слабый блок питания. Особенно у 21003100 бывают глюки с TL5100 - п.2 + доп. трансформатор для питания мотора _ПОЛНОСТЬЮ_ решили проблемы.

Имею Парасаунд 1000- куплен за дешево, как транспорт и доведен до ума, см. выше:

http://photofile.ru/users/yras/1392623/?page=2
http://photofile.ru/users/yras/1392623/?page=3

Очень бюджетно, но точно лучше 51 КЕКа и Сони 7ЕС, но до Филипсов, а уж тем более Форселлов на них не тянет, так что в поиске источника.

Ямаха - выглядит красиво и внушительно)))))))

 
 
Насчёт CEC согласен,привод неудачный во всех отношениях.
У меня SONY 779ES, за 8 лет ни одной проблемы.Читает всё без проблем.
Давал другу на время в качестве транспорта - он предложил мне её ему продать.
 
 

Цитата
Насчёт CEC согласен,привод неудачный во всех отношениях.
У меня SONY 779ES, за 8 лет ни одной проблемы.Читает всё без проблем.
Если овлечься от надёжности, то 1000-й  Парасаунд (без всяких твиков) как транспорт ПО ЗВУКУ выносит Сони (779ES, 777ES, 707ES, XA-7ES) "в одну калитку". Всё это уже проходили...
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)