Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.

Mcintosh MCD-301 или смерть всему живому

 
 
//Выдает тот самый классический маковский звук, который, уверен, и Вам тоже нравится!

конечно нравится!!!)

насчет баланса. так как 301 - балансный аппарат, то выгода по такому подключению к 6900 в принципе должна быть. у нас источник (ЦАП от эзотерик) подключен к преду по балансу. также сидюк СЕС пробовали как с балансом так и с single-ended - баланс просто наголову превзошел RCA. и это при том, что соединение между предом и мощником небалансное.

PS никто случайно метровую пару Audioquest Sky XLR не продает?=))
 
 

Цитата
Только зачем весь этот виниловый гимор нужен, когда СD играют на все 10?

Я Вам завидую , избавились от лишнего гимороя , а мои знакомые сливают топовые вадии и переходят полностью на винил.


Цитата
Нормальная вертушка,Клеараудио

Вот поэтому и СД вдруг заиграло ( без снобизма, просто мысли вслух :-)  )
 
 

Цитата
мои знакомые сливают топовые вадии и переходят полностью на винил.
Нда, послушать бы, какой звук бывает в хорошей домашней системе :(.

 
 
"Я Вам завидую , избавились от лишнего гимороя , а мои знакомые сливают топовые вадии и переходят полностью на винил."

Мда… Зачем себя ограничивать форматом?  
 
 
А где сливают топовые вадии? чо то обьявлений не видать,может с горя их просто выбрасывают,тогда укажите место ;)
 
 

Цитата
Зачем себя ограничивать форматом?
Из любви к домашним животным, например.
 
 
Цитата
мои знакомые сливают топовые вадии
-если имеются ввиду новодельные ПКД 85*/86* серии, то я не удивлен.

На самом деле, с моей тчк.зр., у WADIA было совсем немного устройств, условно пригодных для проигрывания музыкальных КД и для прослушивания различной музыки в составе а/систем, возможно: три блока ЦАП, один транспорт, один-два полных плейера... и все это- не современные аппараты
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 

Цитата
А где сливают топовые вадии? чо то обьявлений не видать,может с горя их просто выбрасывают,тогда укажите место ;)


Влад да что то не вызытает интереса у людей hi - fi. ru , да покажите хоть с десяток пользователей у кого дорогие сетапы , единицы(((
 
 
дуся дусева
Вы много разных хороших, и не очень апаратов, слышали. Как вам диски XRCD на этих Макинтош и т.д.? То-же плохо?  Или как?  
 
 
не говорите дусе слово "диск")))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)