Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.

Museatex

 
 

Цитата
хоть тут масса народу считает по-другому
неглупому/незашореному человеку достаточно  взглянуть  на его систему.
 
 
Museatex делал неплохие усилители, но цифроаналоговые аппараты у него - любительские, с изделиями dСS их сравнивать некорректно.
 
 
На №12. Вася, я будучи владельцем dCS долгое время смотрел на собранные на коленке приборы очень свысока. А потом решил попробовать. Да, dCS заметно солиднее выглядит. Но... хуже звучит.
На №13. Демьян, я настолько не ожидал такой своей реакции, что честно говоря до сих пор затрудняюсь сформулировать свои ощущения. Этот аппарат звучит не просто лучше, чем мой dCS (да и всё остальное, что мне довелось слышать) а совершенно иначе. Его просто нельзя сравнить с другим ЦАПом. Так что уж простите, что огорчил, но если Вам доведётся послушать Bidat или Bitstream - Вы меня поймёте. :)

[small]Отредактировано: 17-12-2004, 21:18[/small]
 
 

Цитата
Так что уж простите, что огорчил, но если Вам доведётся послушать Bidat или Bitstream - Вы меня поймёте. :)
писец Саша - готовься к нежданной  встрече с кипрским "террористом".
Вижу правда одну возможность заранее его обезвредить =трансклюкировать  в Париже:)
 
 
Почему я должен встретиться с кипрским террористом? Что-то я пропустил?
 
 

Цитата
Почему я должен встретиться с кипрским террористом? Что-то я пропустил?
Абрам:)
 
 
Да пожалуйста. Bitstream я выставлю на Audiogon.
 
 
Какой же я террорист? Я же добрейшей души человек! Муху не вые... ээээ... не обижу. Что касается бидата - я уже дернул за кой-какие веревочки в нужном направлении. Получится - хорошо, не получится - так тому и быть... :)))
 
 
Цитата
Что касается бидата - я уже дернул за кой-какие веревочки в нужном направлении.
Они изредка проскакивают на audiogon-е. На мой взгляд разумнее взять непеределанный и потом послать к Джону на переделку. Так и дешевле получится.
 
 
Впервые сльшу об этой продукции. На их сайте я увидел знакомое слово meitner. То есть они имеют непосредственное отношение к Эду Майтнеру, а следовательно и к EMM Labs (старые изобретения Эда)? Просвятите если не сочтёте за трудность.
В любом случае, как бы вы сравнивали этот d/a процессор с такими произведениями, как dac6e или скажем dcc2?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)