Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.

Museatex

 
 
Александр, а сколько стоит это чудо заапгрейдить? На аудиогоне продаётся один аппарат уже модефицированный за $3200. Также там был не модефицированный чудо-ящик (кажись $1250), но похоже его смёл товарищь Шпак(ц), так как он был первый в очереди.
И почему интерестно узнать лучше брать не переделанный и затем отсылать его на переделку? Видимо всё упирается в цену?

 
 
Андрей, у Джона практически нет стандартной модификации, в каждой конкретной ситуации оговаривается конкретный апгрейд. Версия за $3200 с а-гона не лучшая на мой вкус, но в то же время она легко побъёт любой серийный ЦАП.
Рома продаёт свой заряженный по полной программе Bidat за $7700, и насколько я понимаю у него уже есть желающие.
Я не рекомендую брать непеределанный, а просто предпочитаю делать так сам, поскольку мне так удобнее. Уверен, что большинство предпочтёт взять уже готовый прибор. Я ещё не успел выставить Bitstream на продажу, а мне уже двое знакомых написали о своей готовности купить, даже не зная, сколько я попрошу. :)
 
 
Хватит обсуждать хуйню всякую. Заладили - побьет не побьет. Не может это звучать, не может. Точка. Короче, ветку закрыть и стереть нах чтобы никому даже неповадно было. Закрыть, и стереть. Нахуй. В пизду. Вы забываете слово "бидат", забываете. Вы ничего не слышали. Никто ничего не говорил. Вы засыпаете, слышите только мой голос, только мой голос. Вы полностью довольны звуком своего источника. Польностью и абсолютно довольны звуком всего тракта. Вы чувствуете воздух, вовлеченность и музыкальность. Вы не чувствуте никакого желания что-либо менять. А теперь на счет три вы проснетесь и забудете все, что тут говорилось. Эта ветка для вас перестанет существовать. Раз. Два. ТРИ! Просыпаемся!
 
 
на 34
Блин жалко что я не видел этого поста до того как я заболел аудиоманией! И где ты был раньше?
на 33
Саша, а как был модефицирован ваш конкретный экземпляр? Я не сльшал звучание DAC6/е или DCC2, но много о них сльшал. В Портланде есть одна контора которая их продаёт, но прослушивание только по апойтментам.
Жалко только что этот аппарат не поддерживает SACD.
 
 
Абрам, браво!
Андрей, в моём Бидате Джон сделал всё, что когда-либо пробовал, плюс Black Gate, внешний блок питания и очень хитрая система пересчёта тактовой частоты, которую он вообще никогда не делал. В Битстриме сделаны Плюс и Black Gate, пока я думал оставлять его себе в офис, хотел сделать внешнее питание, но уже не буду, пусть новый хозяин делает.
SACD в своём нынешнем состоянии на мой взгляд не стоит того, чтобы его оттачивать, как Бидат - слишком быстроменяющаяся технология, рано.
 
 

Цитата
и очень хитрая система пересчёта тактовой частоты
Там 7350 пересчитывает, CБИС однако. Насчет очень хитрой системы это он разводит, в первых к SAA7350 не нужна никакая система, или он вместо нее DSP cо своими алгоритмами втыкает? Учитывая сколько он берет за апгрейды - такая приблуда в его исполнении будет стоить явно выше, чем Кот свой продает.
А скорее это всего  лишь асинхроный реклокинг имеется ввиду - кстати, попроси, чтоб он эту фичу отключаемой сделал - вещь та еще.
А вообще - пусть он тебе линию синхры от генератора  цап на транспорт кинет - и будет счастье. Полное. Почти.
 
 
У меня транспорт имеет вход синхры с ЦАПа... Надо б задействовать  в будущем это дело...
 
 
Я тоже чешу репку над этим вопросом... Может стоит попробовать?
 
 
На №37. П.Р., моих познаний в цифровой звукотехнике недостаточно, чтобы осознанно беседовать на данную тему. В то же время (ни в коем случае не имея желания обидеть Вас) я не уверен, что и Ваших познаний в той самой технике достаточно, чтобы забираться в такие дебри. На мой взгляд на данном форуме присутствует ровно один человек, знающий данную тему достаточно глубоко, чтобы серьёзно рассуждать о её технических аспектах. Не будем его смешить?
Кроме того, из всего количества ЦАПов, мною переслушанных, хуже всего звучали именно те, которые были построены "правильно", а лучше всего звучали те, которые я вообще не понимаю, как работают.
Что касается внешней синхронизации всего цифрового тракта - "я там был", это не панацея.
 
 
Цитата
Что касается внешней синхронизации всего цифрового тракта - "я там был", это не панацея.
Да, но и ничего не испортит, верно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)