Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Musical Fidelity E61 или Marantz 63 MkII SE

 
 
20
Цитата
Вон МF всякую лажу продает, зато в корпусах красивых, и ничего покупают.
... а вот не надо пи... ладно не буду уподобляться, .. не надо говорить того, чего полностью не знаете. Последние серии МФ (особенно А5) конечно отстой полный. А ранние великолепны. И у меня еть вещественные этому доказательства, и не одно.
 
 
 Может быть.  Ну и как там внутри, с комплектухой? Сплошь серебро с позолотой на фторопласте, блекгейты с керафайнами, музами и голдами, и чего там еще то, по мнению особо продвинутых товарищей, чтоб усь запел, необходимо? Жамиконы там сплошные,  как обычно, наверное.
Тут господину воспитанному Пакостнику не нравится, что Кембридж из говна на его взгляд уси начальной категории лепит. А я ему пытаюсь обьяснить, что из этого же говна лепят практически всё и все.  И конкретно то A3i далеко не самый плоходй усь в категории до 1000.

Огласите, плз, что у вас в МF чудесного наблюдается...  Того, что на взгляд Пакостника, не говно.
 
 

Цитата
Огласите, плз, что у вас в МF чудесного наблюдается...

В моем МФ Х-А2  нихрена дорогущего и пристойного нет но не в этом дело а в том как они подошли  ко всему тракту -  короткий насколько это возможно , лишнего ничего не пихали  : нахуй мне эти ПДУ , темброблоки, баланс кан, со всей ордой сопутствующий микросхем, которые однозначно хуево повлияют на тракт. Что транс вынесли в отдельный корпус - мудро. Дискретные элементы - также + . Ну а что не поставили хваленые , ебн врот, Блэк Гейты то им там ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.  Как-то поставил их взамен штатных и звучание стало немного сдавленым по динамике , "информативность" так и перла подавляя эмоциональную форму , никакого богатого тембра в голосе. Ну не места им там !
Притом что усь был в люминиевом корпусе и вышеописаном  , обошелся мне в 600 баксов . Разве это плохо ?
Энтот самый усь переживает  уже 4-ю перемену системы (сидюк ,колонки) а расставаться с ним нет и желания .
 
 
Цитата
Так будете со своим мамой/папой говорить, раз такого ... воспитали.
Пиздеж он и в африке пиздеж, вне зависимости от воспитания/образования
понятно - у  Вас в африке так принято вне зависимости...

Цитата
тор не греется
Что у Вас в А3i не греется?тор? SE (Mk) для Африки видать Вам достался :-)


Цитата
где, бля мультимедия?
Разберите комповую колонку скажем от Филипс за 15 у.е. и сравните - потенциометры, переключатели и т.д. в МФ такого говна не встретишь, меру знают



Цитата
... Пакостнику не нравится, что Кембридж из говна на его взгляд уси начальной категории лепит...
Я Вас обидел написав, что усилитель который ВЫ так защищаете из хлама собран? Но Вы это и сами признаёте, а вот где я упоминал о том, что мне нравится, а что нет? Или опять африканское образование?
 
 

Цитата
Ничиконы в питании, мотороловские выходники, ну нет там ничего криминального, корпуса железные, тор не греется, где, бля мультимедия? Ну остальные электролитики неизвестной конторы
А Вы про какой А3i говорите? Вы вообще-то представляете, что там  внутри? Угадали тоько с корпусом.
 
 
Мелкому Пакостнику -

Вы уже несколько месяцев как пользуетесь  Аркамом 33 - и как он вам после Маранца КИ  . Замечаете ли какие недостатки за ним.
 
 

Цитата
Вы уже несколько месяцев как пользуетесь Аркамом 33
Да не, чуть более месяца. Скажем прямо - ожидал большего (хотя и не знаю чего :-), покупка была спонтанной), при прямом сравнении первое, что выделяется, это большая детальность во всём диапазоне, на сколько понимаю за счёт большего динамического диапазона, впрочем я перепутал Вы о  недостатках ...
Ядовито зелёный дисплей глаза режет просто невыносимо, его можно отключить конечно, но в выключенном состоянии он остаётся только до тех пор пока воспроизводится компакт, а потом приходится давить сетевую кнопку. Интересно почему усилители Аркамовские с пульта отключаются, а сидишники нет? Недостатков в воспроизведении пока не замечаю, потому как наверное и не ищу,  но ведь всё познаётся в сравнении :-)
З.Ы. Кста, Марантц внутрях аккккуратней выглядит, при более низком (в три раза)  ритейле
 
 
Это конечно же хорошо если мозги не цепляются не за что хреновое при воспроизведении сидюком. В ощих чертах смотрю вы довольны. Мой знакомый приобрел дивиди Аркам 88 так пишет что его звук просто ЧУМА , настолько ему нравится.

Цитата
Кстати, Марантц внутрях аккккуратней выглядит, при более низком (в три раза) ритейле

Что самое смешное - купил тут базовую модель 6000-го так он изготовлен более качествено чем модель КИ ? НУ Я ФИГЕЮ ОТ ЭТОГО ДУРДОМА ! И при том она звучит гораздо точнее (!!?) чем тажа топовая модель. Парадоксальная ситуация - базовый лучше модернизированого варианта. Потому КИ также продаю.

А усилком старым пользуещься ?

Цитата
короткий насколько это возможно , лишнего ничего не пихали

Конечно я здесь немного слукавил : было бы еще лучше если сигнал сразу шел на рег. Альпс не будь селектора входов (механического)   да переключателя для записи с кассетника, и схема была бы собрана обьемным навесным монтажом (хотя бы отчасти). Но и на том спасибо что не воткнули на выход реле.
 
 

Цитата
А усилком старым пользуещься ?
Сейчас Аркам 90-й, так что вот стал Аркамоводом, благо МВидео своими скидками/сливами способствует (кто интересно сейчас этот бренд подхватит?). Так что с годик пообвыкнусь (если вытерплю) и к смене акустики дело подойдёт

Цитата
Потому КИ также продаю.
А у меня и он на антресолях, спасибо что напомнили, хотел как раз обьяву дать :-)
 
 

Цитата
благо МВидео своими скидками/сливами способствует покупке

да уж, действительно - тот Аркам 88 (DVD) он купил за 400 уе при его цене кадато более штуки.  Этож опупеть во сколько аппаратцы новые нам обходятся !

Цитата
Сейчас Аркам 90-й, так что вот стал Аркамоводом,
Цитата
Так что с годик пообвыкнусь (если вытерплю) и к смене акустики дело подойдёт

Я как-то слушал комплект Аркам (СД 73\А 85) с разными АС  :  Монитор Аудио S2  в жопе , А.Е. 3 там же , а вот с АТС SCM 7   было гораздо интереснее слушать. хоть это и малютки . Может  стоит прислушатся к ним (АТС) и взять модель к примеру 12 (в кредит)? Продажа вами 6000 КИ  немного уменьшит разрыв по цене (ну если с ноля начинать копить). А избавлятся от него однозначно надо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)