Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Musical Fidelity E61 или Marantz 63 MkII SE

 
 

Цитата
Так что с годик пообвыкнусь (если вытерплю)

Moжет с винилом попробовать ? В предпоследнем ж-ле Салон АВ  был их тест. Вполне обосновано выделена там вертушка ProJect Xpereance за 350 $ , не так и много что бы приобщиться к лучшему. Будь у меня сейчас такой выбор , перед тем как я покупал Маранц , то выбор однозначно лег на нее. Хотя  я недавно приобрел вертак (по обмену), нужно теперь к нему внешний фонокорректор (в усе  М.F.  нет встроеного).
 
 
 Вау ! Заглянул сейчас в обьявы по продаже сидюков  , насчитал несколько предложений   6000-х моделей. Вы что начитались  нижеизложеной фигни  ?  Этож была шутка на счет них ! Они не настолько плохи .  Думаете лучше найти  за подобные деньги ? Сомневаюсь.

Смотрю люди очень сильно подвержены влиянию со стороны. Ладно , я понимаю это если у кого несколько сидюков дома и  нужно избавлятся от лишнего. Но когда продают возлагая какие-то надежды на будущий проигр.  с мнимым  "суперзвуком" , отнюдь вы такое найдете.

Переходите лучше на винил.
 
 
Цитата
Они не настолько плохи

Я бы больше сказал - они весьма НЕплохи. А ведь еще и твикаются влёт. 6000 - практически самый популярный аппарат у буржуинских твикеров.

А транспорт VAM1201 филипсовский! Если использовать аппарат только как траспорт, то из новодела он вне конкуренции по соотношению цена/качество.
 
 

Цитата
Они не настолько плохи

Цитата
Я бы больше сказал - они весьма НЕплохи

Да, да очень даже ничего, и могу предложить один такой неплохой по сходной цене :-)
 
 

Цитата
Moжет с винилом попробовать ?
Просто мысли читаете, но до ремонта в комнате просто места не найти куда его поставить даже  
Цитата
В предпоследнем ж-ле Салон АВ был их тест
Ага читал, и этот номер ещё больше подогрел интерес к этой теме

Цитата
Вполне обосновано выделена там вертушка
ProJect Xpereance за 350 $
Спасибо, буду знать на будущее

Цитата
в усе М.F. нет встроеного
Вот и свой купил без встроенного, хотя может это и к лучшему.
З.Ы. Предыущий пост конечно с большой долей шутки :-)
 
 

Цитата
Просто мысли читаете, но до ремонта в комнате просто места не найти куда его поставить даже

У меня дома также бардак : новую квартиру получили. В одной кучи и сидюки, вертушка , тряпки , журналы. Брр-р.
Но надо иначе деньги уйдут на другое.

Цитата
Да, да очень даже ничего, и могу предложить один такой неплохой по сходной цене :-)

Это ты продаеш КИ за 8 штук , из Питера ? Чой то дешево. Мне тут один чел сказал (сам из Москвы) что выставлял Маранц 6000 ОСЕ ЛЕ за 7 штук  так выстроилась очередь и он загнал впоследствии за 8500 . Во как !

Цитата
Ага читал, и этот номер ещё больше подогрел интерес к этой теме

Со времнен понимаешь многое , и выбираешь верные пути.
В названии вертушки я немного перепутал , она наз.  Xpression  и за 410 евро , но сути не меняет , обрати внимание что бы здесь о Прожектах не говорили.

Цитата
Вот и свой купил без встроенного, хотя может это и к лучшему.

Не может , а только так и надо брать . На то есть много причин и ты сам понимаешь.

Цитата
А ведь еще и твикаются влёт. 6000 - практически самый популярный аппарат у буржуинских твикеров.

Знаем , знаем. Только переделки разные бывают могут совсем в сторону увести. У вас та думаю также 6000-й ?
 
 

Цитата
А разве сделали какой-то ЦАП лучше (из новых, к примеру за пару последних лет) ?

Просветите , иначе так дураком и умру.
В дорогих моделях СД от Бур -браунов отказываются в пользу AnalogDevice .Примеры? Пожалуйста..  Mark Levinson ,Audio Note для начала ... Вопрос к Вам -- почему?
 
 

Цитата
Вопрос к Вам -- почему?

Каждый волен выбирать каким путем ему идти.

Есть также в дорогих моделях , других фирм,  и ВВ вышеназваные ,котрые отказываются в свою очередь от АД. Почему  Нэйм  в свой топовик запихала такое "говно" (ВВ1704) когда могли себе позволить и другое  , да потому что она данный ЦАП таким не считает.

Гораздо показательнее тот факт если обратимся к внешним ЦАПам (опять же дорогим) где подавляющее кол-во фирм использует ВВ.
 
 
Цитата
nikole2 написал:

Цитата
благо МВидео своими скидками/сливами способствует покупке

да уж, действительно - тот Аркам 88 (DVD) он купил за 400 уе при его цене кадато более штуки.  Этож опупеть во сколько аппаратцы новые нам обходятся !

Цитата
Сейчас Аркам 90-й, так что вот стал Аркамоводом,
 
Цитата
Так что с годик пообвыкнусь (если вытерплю) и к смене акустики дело подойдёт

Я как-то слушал комплект Аркам (СД 73\А 85) с разными АС  :  Монитор Аудио S2  в жопе , А.Е. 3 там же , а вот с АТС SCM 7   было гораздо интереснее слушать. хоть это и малютки . Может  стоит прислушатся к ним (АТС) и взять модель к примеру 12 (в кредит)? Продажа вами 6000 КИ  немного уменьшит разрыв по цене (ну если с ноля начинать копить). А избавлятся от него однозначно надо.
Аркам сд-73 -редкостное говнище!
 
 
Трудный путь. 6 лет для того, чтобы понять , что аркам - говнище? Сколько же лет суммарно потребуется для того, чтобы понять, что весь аркам говнище?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)